С мая по июнь у меня 24/7 ужасное настроение, я наносил самоповреждения, рыдал, постояно чувствовал усталось, у меня дико усилился аппетит и постояно мрачные мысли и попытки самоубийства, в июле - вопрос №5266138

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим. Вам необходима помощь. Выберите психолога или психотерапевт желательно с медицинским образованием для консультаций. Все признаки депрессии.
Здравствуйте, Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначить лечение.