необычный сон! - вопрос №526614

Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите растолковать сон! сегодня-с субботы на воскресенье приснился яркий сон, как будто я нахожусь в большом красивом магазине обуви, смотрю, перебираю, разглядываю долго, выбираю две пары — белые и темно-красные полубатиночки на каблуках, но не могу выбрать из них. прошу подружку помочь, но она говорит-решай сама, они обе хорошие… яне вижу как я сделала выбор, но потомя вижу что еду в машине в этих темно-красных полуботиночках и рада этому!

Подскажите к чему это!!! заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
20.01.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете выбирать между двумя женихами. Красный цвет- цвет сексуальности, страсти, и отношения будут насыщенными. Сон точно о вашей личной жизни, выборе, которые принесет в вашу жизнь приятные переживания.

20.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! перед вами встанет выбор, где вам придется выбирать из двух партнеров… В итоге вы все же определитесь… И это будет удачный союз;)

20.01.13

Здравствуйте. В ближайшее время Вам предстоит нежданная приятная поездка и пройдет она хорошо.

Удачи, счастья, любви.)

20.01.13

Здравствуйте! Будете выбирать между двумя мужчинами, один светленький, второй темный.Если каблук высокий, то и парень будет высоким.С ним будете счастливы

20.01.13

К неожиданной для Вас дороги.

20.01.13

будет выбор между парнями. И вы его сделаете в пользу яркого и страстного человека.Удачи вам!

20.01.13

Здравствуйте! Очень интересный сон. Означает, что очень скоро Вы познакомитесь с двумя мужчинами: один будет простым и неинтересным, а другой уверенный, самодостаточный и красивый. Вы будете выбирать между ними. Выберите самодостаточного и красивого.  Выбор будет удачным. Успехов Вам!

20.01.13

Хороший сон.Ведет к позитивным переменам, возможно изменение и выбор деятельности с увеличением финансов.А так же возможна встреча и развитие романа с любовником.

21.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store