Добрый день! После депиляции воском пошла сыпь в виде вросших волос что делать? - вопрос №5266407

Ответы

Здравствуйте.
Реакция на процедуру, обычно сыпь проходит в течении нескольких часов, дней.

Доброго времени суток. Вросшие волоски, очень частая реакция после депиляции. Приобретите энзимную пудру, и пользуйтесь ей каждый день во время принятия душа ( если мы говорим об области бикини или подмышечных впадинах), если речь о более грубых частях, то желательно проскрабировать.
в дальнейшем, чтобы не допускать врастания волоском, необходимо пользоваться ежедневно скрабирующими средствами, спустя 2 дня после процедуры.
Всего Вам доброго!