Сдам ли я на права. Максим 04.06.2004 - вопрос №5266527

600 p
27 ответов

Ответы

добрый день, да сдадите. не сразу не с первого раза, но сдадите, шанс у вас есть. но все будет зависеть от вас и от вашего желания.
с уважением.
Все сдадите, не переживайте.
Сдадите, но не с первого раза.
Да. и очень удачно.
Здравствуйте, на права Максим не сдаст
Добрый день! Вам мешает сдать на права излишнее волнение, постарайтесь успокоится и принять любой исход экзамена перед сдачей и тогда все получится.
Здравствуйте. вам может сильно мешать неуверенность и напряжение, какие то проблемы внешние сосредоточиться могут мешать. Если отодвинете всё это на второй план, сдадите сразу.
Здравствуйте
Абсолютно точно сдадите
Конечно сдадите ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_aQBI6AR3jg?si=PG6O536yQt204wMc
Здравствуйте, в ближайшее время будут препятствия с этим.
Здравствуйте. Сдаст, если не с первого раза, то со второго раза точно сдаст.
Не сразу, будет пересдача.
теорию под учите и у вас получится…
Добрый день, шанс будет сдать, но такое ощущение, что придется немного вкладывать финансов что бы сдать.
здравствуйте

да. но как то не легко вам это дастся
Сдадите, нужно очень постараться, если не с первого раза то со второго точно должны сдать.
Здравствуйте.С лёгкостью сдадите.
Здравствуйте. Сейчас как раз Максим в процессе сдачи. Будут сложности, я вижу, по части практики, но сдать сможет. Права получит в конце концов.
Добрый день!
Теория хорошо, а вот практика где то вас подловят, готовьтесь к этому очень серьезно, быть внимательнее. Сдадите, не с первого раза, будет пересдача.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Сдадите. Удачно.
Сдадите, конечно. без автомобиля уже себя не представляете, во сне уже видите.
Здравствуйте.
Да, по колесу судьбы сдаст, но с применением хитрости или обмана, добьётся своего по карте солнца.
Здравствуйте. Благополучно сдадите.
Определенно сдадите
В обозримом будущем возникнут определенные проблемы в этом вопросе. Сходу не удастся прийти к нужному результату.
Да но со второго раза