На кого из мужчин в моем окружении можно обратить внимание ? ( Какой он по описанию чтобы можно было бы понять ) 01/10/83 - вопрос №5266877

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока такого мужчины нет в вашем окружении, кто  обращал бы на вас внимание. поэтому у вас пока такого нет кто за вами наблюдал бы и интересовался бы вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина средних лет, хорошо одевается, аккуратно подстрижен, может носить небольшую бородку, темно серые или карие глаза, рост средний.волевой и целеустремленный, карьерист
Сильный, авторитетный, профессионал своего дела, возможно занимает руководящую должность. проницательный и принципиальный. Но при этом человек может быть излишне осторожен, казаться холодным, порой вспыльчив
Здравствуйте! Этот мужчина знаком Вам и вы-друзья. Скоро Вы встретитесь в общественном месте и завяжутся отношения между вами. Всех благ!
Доброго времени суток!
Мужчина легкий на подъем, очень энергичный, эмоциональный. Скорее всего либо в разводе, либо недавно расстался с женщиной, с которой долго был в отношениях. Склонный к самоанализу, интересуется психологией, возможно эзотерикой. Близкий к вам по возрасту. Вызывает внимание у женщин, очень популярен.
Здравствуйте мужчина темноволосый, очень активный, лидер по характеру, у него широкие плечи и голос довольно громкий. Вначале возможно он вам не приглянется, но в последствии любовный жар  опалит душу. Отношения могут развиваться стремительно.
На мужчину который уделяет вам больше внимания и флиртует с вами, имя может быть на букву А, В.
Здравствуйте.  Жто брюнет спортивного телосложения,  высокий. Немного амбициозен, но справедлив
Хорошо зарабатывает. Целеустремленный
Мужчин в вашем окружении много, но такого чтобы обратить внимания не видно. Точнее сказать внимание обратить можете на  любого, но перспективных отношений пока не идет.
Ищите мужчину с именем Сергей. Брюнет, не высокий лет 45. Вот он по судьбе идет.
Карта  таро Маг вам сразу  выпал )Мужчина высокого роста, привлекательный, харизматичный. Сангвиник/холерик.Стройное телосложение, голубоглазый, очень стильный любит экспериментировать со своей  внешностью)))Эгоистичен, очень много лидерских качеств…
На того кто разошёлся со своей женщиной
Доброго дня!

В своем окружении вы можете обратить внимание на двоих мужчин — первого вы хорошо знаете, это темноволосый парень, который работает на невысокой должности пока что, но очень целеустремленный. У него неплохие лидерские качества и много идей в голове, одна из которых будет очень прибыльной впоследствии. В раскладе на него выпадает много карт, говорящих о деньгах, карьере, о сосредоточенности на своих мечтах и планах. С таким человеком вы в любом случае не пропадете — он очень серьезно и внимательно относится к эмоциям и потребностям своей будущей возлюбленной, поэтому вы не будете себя рядом ощущать одинокой или чем-то обделенной. Этот мужчина весьма активный, характер у него веселый, он оптимист по жизни, самостоятельный, не хочет ни от кого зависеть. Единственное, что может быть сложным в общении с этим парнем — недоверчивость и неторопливость, в прошлом у него было тяжелое расставание с какой-то женщиной. Однако он все равно не теряет надежды завести в будущем крепкие отношения и даже построить семью. Больше смотрит не на внешнюю красоту, а на внутреннее содержание — ему важно, что из себя представляет девушка.

Второй мужчина, к которому тоже стоит присмотреться, также темноволосый, среднего роста, чуть старше вас по возрасту и работает на более высокой должности. Но ваши сферы работы сильно отличаются — этот человек связан с финансами, цифрами, подсчетами, через него постоянно идут деньги. Вы ему нравитесь, но он сам не хочет делать временно никаких шагов навстречу — немного опасается, что вы его оттолкнете. Он сам мягкий внутри, чувствительный, но внешне старается держаться холодно и иногда даже отстраненно. С ним тоже есть неплохие перспективы отношений, он серьезный и стойкий ко всем невзгодам, старается решить любые проблемы сам, оберегать своих близких от бед и несчастий. А вот на прошлое и знакомства из прошлого расклад говорит отрицательно — все прошлые отношения не стоит восстанавливать, если люди ушли из вашей жизни, то для них обратно дверь должна быть закрыта. Ваше реальное счастье ждет вас с новым человеком, и это будет для вас действительно новая страница в жизни со взаимными чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Серьёзный, не витающий в облаках, старше вас, с которым можно построить почву под ногами
Он чуть светлый
Есть в Вашем окружении мужчина. Младше Вас 2-3 года, светловолосый, высокий. С виду простоват, но тем не менее перспективный, стильный, умный. Мужчина не женат.
С ним у Вас получится роман.