Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вот и прошёл мой день рождения... Скажите пожалуйста, кто видит- ждёт ли меня что-то хорошее в этом году, возможно что-то переломное, судьбоносное? Заранее - вопрос №5267059

600 p
благодарю! Виктория 10.09.1978 в 17.17
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это в общем-то мощный год для вас будет и я назову основные, ключевые моменты.
1) Во-первых, это год восстановления мил, моральных, душевных, может быть даже восстановление здоровья. Но немаловажным будет заметить, что это будет год восстановления и вашей репутации, своего имиджа личного, профессионального, особенно если вы испытали какую-то клевету, или кто-то вас представил в неправильном свете, то есть у вас будет возможность своего рода реабилитации.
2) Также это будет год, когда словно вы выходите на сцену жизни, вы просыпаетесь, где вы можете представить свои навыки, их развить и добиться больших успехов.
3) Возможность стать матерью, хозяйкой своего дома, например, вы заедете в свое жилье, то есть строился ваш дом и наконец вы можете в него заехать. Но также это может быть вариант, когда хозяйкой вы можете стать в доме любимого человека, то есть человек любимый позовет на постоянное место жительства. И это будет вам во благо.
4) Желание получить знания, такого будет ваше желание и такой внутренний толчок.
5) Вам будут открываться люди, до селе для вас закрытые, вам будут открываться двери, в которые вы не могли войти. Это даст вам неограниченную силу, неограниченные возможности достигать желаемого.
Этого я вам и желаю, пусть вам будет доступно все, чего бы вы не захотели, чего бы вы не пожелали сами себе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не видно существенных перемен в жизни у вас.
Здравствуйте, переломный период в семье ожидает, по работе улучшения просматривается, судьбоносная может быть для вас встреча с человеком кто в будущем очень сильно поможет вам или подтолкнет вас к очень важному шагу в жизни.
В новом году Вами будет руководить Любовь. Попадете в ее власть, все меняя на своем пути.
изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория, карты показывают новое знакомство, возможно это будет связано с работой. Возникнет взаимная симпатия за которой последуют сильные чувства показывает девятка кубков. Аркан Солнце обещает радость жизни, всё у вас будет складываться благополучно и приносить удовольствие. Желаю счастья!
Любовь, развитие чего то, возможна поездка за границу ,  будут переживания какие то, в основном год хороший будет ,,,
хорошего есть и будет…
Добрый    вечер Виктория  !  С днём Рождения  Вас !!! Добра, любви  и   удачи     !!! Новый, личный год   сулит много  хороших   событий   .  Отношения   с мужчиной  очень тёплые   , любящие  и  вы     счастливы    в   паре  с ним.   Дороги      будут   с  вашим  мужчиной  ,  это   поездки к родным  ,   и на отдых. По работе  можете   немного расслабиться, отдохнуть, вы много работали  ,  завоевали  свой  авторитет .   С детьми не очень, не слушаются, взрослые   ))   Себя  считает    опытным, знающим   и      самостоятельным. Но дети навсегда останутся   детьми для  мамы! Со здоровьем    всё   хорошо, вы   чётко следите за этим и для   всех   готовы   выручать .    Год   будет активным   ,  и    не  скучным !!! Добра и  удачи     Вам   !!!
Здравствуйте! Будете чувствовать себя на подъёме и позитиве.В этом году вы будете окружены мужским вниманием, в вас будут влюбляться и ухаживать. Во второй половине года у вас возможна встреча с мужчиной который вас зацепит и будет возможность построить с ним отношения.
Добрый день,
С днем рождения!

Вы бездействуете, опустили руки.

Переломов и судьбоносного не приходит само по себе.
здравствуйте, вас ожидают в этом году встречи, новые знакомства, прибыль. успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, новые возможности и разговоры по душам с близкими. приятные эмоции и радость. скучать не придется. вы сможете добиться своих высот и вершин. задуманное так же осуществится у вас в ближ времени.
Здравствуйте, зимой будет приятный флирт, мужчина постарше. Общение очень интеллигентное, что то вроде похода в театр, или на вечер совместный культурный. Но у вас больше будет дружеское общение. Весной будет подъем энергии, активность проснется, будет много знакомств и позитивного общения. Летом вот будет какой-то момент, когда откроется истина для вас, может посмотрите на что-то по другому, и это изменит ваше сознание.
Здравствуйте! Хороший год, Вам будет судьба время от времени давать прекрасные шансы и в личной сфере и в работе. Важно расставить приоритеты, тогда и именно в той сфере и будет перелом.