Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Хочу узнать про личную жизнь. Около года одна. Когда меня ждут положительные изменения? Встреча с тем самым) - вопрос №5267126

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения, вы однапотому что это лично ваше решение, вам так комфортно и вы не хотите размениваться на мелочи, на мой взгляд это правильно, не надо торопить события, и уж лучще быть одной, чем рядом с кем попало, лишь бы был… Встреча будет тем ценнее, чем долгожданнее, более разумно обдуманной и взвешаннойсо всех сторон. Вы уже имеете опыт, у вас множество знакомых и приятелей, есть и  шумные компании, праздники и веселье, только вот настоящих друзей среди них может и не оказаться.
Поспешные отношения распадаются из-за безответственности и нежелания понять друг друга, и только сумев взять себя в руки и определив приоритеты, вы будете способны создать долговременные отношения, сейчас будете сравнивать и всё обдумаете, к зиме вам пара будет., рекомедую вам отправиться в недалекую дорогу, где вы сможете повстречать новые отношения, и заодно получить удовольствие от общения и  путешествия. Для вас по судьбе большая вероятность нескольких браков, так что надолго вы одна не задержитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не видно такой встречи.
Знакомства будут, но все пустое.
Не притягивается гармоничный мужчина по судьбе.
Вы на низких вибрациях и достойные вас не видят.
Причина в том, что не отпустили прошлое. Или неразделенная любовь или болезненный разрыв. Какой-то негатив идет.
Здравствуйте, по фото идет информация что в вашем окружений уже есть мужчина для стабильных отношений но вы не готовы принять данного мужчину, поэтому ваше ожидание до весны еще будет встреча что приведет вас к серьезным и длительным отношениям.
Здравствуйте. На данный момент Вы находитесь в предвкушении, в Вашем круге есть парни, но Вы держите их на расстоянии, ждёте того самого, подходящего. Знакомство с новым мужчиной предстоит через через 7 недель, либо 7 месяцев. По энергетике Вы готовы к новому и открыты для чувств. Знакомство произойдёт через третье лицо и будет развиваться из дружбы.
Здравствуйте, Евгения! В ближайшие три месяца точно маловероятно. Сами себя заблокировали в отношении женской энергетике. Чрезмерная зацикленность на одиночестве, как минимум нужно отвлечься от таких мыслей, как максимум найти занятие по душе и перекрыть желание освобождения от одиночества. Когда переключитесь — достигнете желаемого
Здравствуйте. За Вами уже кто-то наблюдает, т.е Вы нравитесь кое-кому, Вы да же догадываетесь кому) Мужчина высокий, сутулится, любитель носить щетину)
Добрый   вечер   Евгения.     Того  самого  встретите к  концу зимы  ,    развитие отношения   будет   уже  ранней   весной . Пока общение   есть, но   не  ведут к  логическому завершению, к браку. Всего наилучшего и  удачи!
Встреча с тем самым, вас ждут в ваши 40 летт,  а пока  до того, как у вас будут конечно же на продолжительные встречи с противоположным полом., на не  продолжительное время.
Здравствуйте! Будет пока только общение, отношений не видно. Вам мешает негатив.
Добрый вечер.
Вы ещё в процессе не готовы к серьёзным изменениям в личной жизни, ваше сердце ещё не познало любви, как только вы встретите своего будущего мужа, сразу сердце ваше, не будут поддаватся контролю. И любые преграды сил иметь не будет.
С уважением Софият…
Карты говорят, вскоре знакомство новое, на конец ноября, с человеком ровесником.
Уже этой осенью, по сути вы на пороге яркого периода, который начнется в вашей жизни совсем скоро. Период знакомств приведет вас к мужчине рядом с которым возьмёт свое начало развитие отношений очень ярких на эмоции чувства и впечатления рядом с этим мужчиной  каждая встреча будет особенной, а развитие отношений будет очень стремительным. Этот мужчина будет действовать и рядом с ним вы будете чувствовать и уверенность.
Здравствуйте,
Пока одна, никого не будет
Здравствуйте! Тот самый именно Ваш придет года через полтора, У Вас сейчас период выбора, освобождения от прошлого и восстановление энергетики для новой любви.
Здравствуйте, Евгения! Чтобы изменилась ситуация, нужно что-то изменить в себе.Что? Карт а*Луна* перевёрнутая — честно поговорить с собой, Вы действительно хотите отношений? С какой целью?.. Вы написали -*встретить*, а дальше? Можно встретить и разойтись, можно вообще не начать знакомство, просто увидеть.Почему Вы не желаете создать гармоничную семью? Карт а*Туз жезлов* слово *работа* -глубоко в душе считаете, что это сложно, требует много сил и времени, и выходит не так, как хочется.Поисследуйте эту тему.
здравствуйте, в след году вы встретите мужчину для отношений, он будет по старше вас, кареглазый, не высокого роста, огненного знака зодиака, темноволосый, познакомитесь с ним либо на работе где то либо через знакомых, в какой то общей компании. не волнуйтесь мужчина будет оберегать вас поддерживать и помогать вам в ваших делах и начинаниях, он станет вашей опорой и поддержкой, будет всегда рядом, поэтому вы сможете ему довериться и открыться.
с уважением
Будет у вас знакомство с мужчиной  в течении гола, с ним будет семья, дети ,,,
Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В сентябре выйдет сам с вами на связь
Здравствуйте!
Вижу что вы выбираете, смотрите по сторонам, мужчина или есть какой-то в окружении, либо в мечтах вы его представляете: страстный, сексуальный, харизматичный, молодой и энергичный!
Вы себя как-то загнали в угол. У вас кризис, отчаяние, закрытое сердце, но вы его откройте! Есть вероятность, что отбуцкиваете многих, все не подходит-все не то, то что есть и предлагают-вы не берете не то, на некоторых с агрессией будете настроены.
Гармоничного партнера пока не вижу
спросила про причину такого положения-Вы королева, а к вам идут и притягиваются пажи-это незрелые личности-в этом и диссонанс, вы их продавливаете психологически.
Вы сексуальная, яркая, жезловая королева вероятно и притягиваете подобных, но почему-то незрелых.
Еще видя дату рождения вижу кармическую историю-от этого проблемы в личной жизни могут быть
Решение есть: не зашоривайтесь, открывайтесь людям и доверяйте! И разобраться почему незрелые попадаются
Тогда все будет бомбово!

Здравствуйте Евгения. Согласно «чомчхаль» — это гадательная техника, вам нужно провести «чхиноги» – обряд умиротворения злых духов. В понятие «злых духов» входят, как сами духи, так и все сопутствующее им. Я не стал делать это для вас сразу, так как не понял сути вопроса, нуждаетесь ли вы в этом или у вас интерес по чему именно так? Но все равно я составил для вас заклинательную молитву (назовем ее так – более приемлемо для тех, кто не сталкивался с корейским шаманизмом. Вам нужно просто распечатать три листа с заклинанием (я его сделал более красочным с помощью ИИ, чтобы смотрелось более приемлемо) и сжечь в нечетный день следующий за первым воскресеньем после получения jumun волшебного слова.

У вас в этом году произойдет знакомство, которое обязательно будет вами использовано как прелюдия к замужеству. Мужчина будет импозантный, красивый. Карты говорят именно о таком. Достаток будет выше среднего, но очень славно, что он будет любить вас и очень горячо. Я провел анализ шести слов, которые сопутствуют вам и они прямо указывают на то, что судьбоносный год у вас не закончился.
Я здесь первый раз отвечаю, и не знаю, можно ли писать так, но все что написал создано от души и для вас