Здраствуйте, у меня задержка 2... - вопрос №526734

Здраствуйте, у меня задержка 2 дня, но у меня это бывает, сейчас идут розовые выделения совсем небольшие и повышена базальная температура выше 37,4. Подскажите пожалуйста означеает ли это что я беременна ?

Ответы

Достоверно не означает. Если через несколько дней не начнутся месячные сделайте тест, или сдайте кровь на ХГЧ. Это более достоверные методы для выяснения беременны ли Вы. Удачи и здоровья!