Чувства и действия Дмитрия к Ирине. Его решение по поводу отношений - вопрос №5267379

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У вас идёт совместное проживание.  В ближайшее время вижу большой подарок от мужчины.
На следующий год мужчина может сделать вам предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь решение однозначное, Дмитрий хочет встречаться с Ириной, он испытывает к ней сильные чувства. Сам захочет вернуть общение уже совсем скоро, они будут вместе, отношения восстановятся
Здравствуйте! Он безспорно испытывает чувства к Ирине, может их конечно не показывать, упрямый человек. В мыслях думает что нужно определится уже, есть желание быть вместе и о семье.
Здравствуйте.  Решение Дмитрий принял давно.  Он желает быть с вами но его блокируют страхи. Узел привязанности к страхам просматривается. Чувства действительно искренне к вам он вас не в чем не обманывает. Действий в ближайшее время не вижу с ним работать нужно, чтобы он действовать начал устранять страхи.
Есть чувства к Ирине, но и сомнения огромные.
Он эмоционально закрыт, ставит рамки, не дает себе любить.
В ближайшее время определенности не будет.
Общение с другой дамой чтобы отвлечься.
Но вообще шансы на развитие есть только позже.
Добрый день! Дмитрий намерен продолжать ваши с ним отношения, он чувствует от вас любовь и заботу. Ему хорошо с вами, приятно и комфортно.
Решение его не будет оптимистичным в виду некоторых обстоятельств, но все же будет положительным. Выйдет с Вами на контакт.
Здравствуйте Ирина! Мужчина любит вас и хочет быть с вами, но он запутался, не может определиться, боится что не осилит, не потянет. Но развитие отношений будет, но позже. Будет новый уровень отношений. Всех благ
Здравствуйте.  Это любовь, будет с Вами. Удачи Вам.
Думает о встрече. Соскучился. Попытается Вам объяснить причину, что не все у него получается так как желаете вы и он.
Здравствуйте, приедет к вам и будет серьезный разговор между вами о ваших отношениях, определение с вашим будущем и ожиданием.
Здравствуйте, Ирина, настроение Дмитрия в настоящее время в упадке. Причиной служат бесконечные дела, раьбота, заботы, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений, его мучают сомнения и неизвестность, расклад для вас говорит о неприятностях и домашних хлопотах, которые вам предстоят, если он и придет, то не так скоро, как вы ожидаете… Он хотел и собирался, но вмешались обстотяельства, и  теперь у него не получается никак, чтоб раньше- нет возможности.
Отношения не простые, вместе не будете
Здравствуйте между ними образовался застой, у мужчины сомнения, решение не в вашу пользу.