Дмитрий 20.02.1989 возможен ли брак в течении года? - вопрос №5267429

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FWMWdZ3gBhk?si=zM9JCJM9Y2MJRu8T
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вы слишком осторожны, чтобы так скоро принимать решение.
Здравствуйте.
Совместное проживание вполне возможно. Но официального брака пока нет.
К зиме 2024 у вас высокая вероятность брака.
В течении года,  да есть такая возможность. Страхи присутствуют которые блокируют быстрые действия.
Здравствуйте! У вас ключевой год по личному выходит на 2025.
Здравствуйте Дмитрий! В течении года брака у вас нет не будет.
здравствуйте нет пока брака в теч года не вижу у вас, вы еще не готовы к такому серьезному шагу, может желание и есть найти уже ту самую, но морально вы еще не до доросли до этого всего. и не сможете взять за кого-то ответственность и сделать свою женщину счастливой.
Здравствуйте
Мужчина ещё не решил, не определился.
Здравствуйте! В течении года брака не будет.
Здравствуйте, вполне возможен.
Здравствуйте. Будет брак у вас раньше, чем через год, вижу следующей весной, ближе к маю.
Здравствуйте. Будет брак. Вам поступит от Дмитрия предложение подать заявление в загс очень скоро. Он Вас любит и  хочет построить с Вами серьезные отношения, Вы для него именно та, с кем он хочет семью. Удачи Вам.
Здравствуйте, у вас брак будет.
Здравствуйте.  Женитесь в 2025 году на девушке с которой познакомитесь весной следующего года
Здравствуйте, Дмитрий! Возможен ли удачный брак карат *3 жезлы* -маловероятно, у Вас самого нет окончательного твёрдого решения, что брак Вам нужен в принципе.
Здравствуйте.
Официального заключения барка нет в указанный срок. Вы больше пока находитесь в своей зоне комфорта, есть иллюзии на этот счет. разговоры будут на эту тему, на тему праздника, но пока все в подвешенном состоянии, в семье могут возникнуть споры и борьба.
Да брак у него возможен, так же идёт зачатие ребёнка в течении года ,,,
в 2024 году у вас идет благополучный брак…
Здравствуйте! Нет
то что именно к создании семьи препятствия нет и ответ карт оракул расклад желания да это возможно