Здравствуйте, подала документы на визу, жду и интересно, будет ли ответ на визу положительным? 30.07.1994 - вопрос №5267445

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты говорят да
Отрицательный ответ скорее всего так как в этом вопросе нет пока что удачи у вас
Доброго дня какие то проблемы и вопросы будут… Пока положительный ответ не получите… итог 2 пентаклей видимо нужно будет, что то еще сделать или донести какие то документы.Или возможно денежку  доплатит , но какие то проблемы будут.
Здравствуйте, ответ будет отрицательный.
Здравствуйте положительный будет, нужно подождать немного вопрос этот решиться не сразу.
Ответ получите положительный в начале октября
Здравствуйте.  В течении месяца получите положительный результат
Здравствуйте! Карта *5 мечи* слово *свобода* — да, положительный ответ.
Добрый день, увы, но показывает отказ, при том, в ближайшее время.
С Уважением, Татьяна.
Доброго времени суток!
К сожалению, сейчас вероятнее всего будет отказ, но при повторной подаче через некоторое время визу вам одобрят. Идет сильное расстройство, но н стоит этим эмоциям поддаваться. Виза будет точно, но чуть позже.
Добрый день!
Приложенные усилия приведут вас к успеху. Да, визу вы получите, но придется подождать немного. Не быстрое решение. До двух месяцев визу получите.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Будет отказ в этот раз.
Получите положительный ответ но не сразу  со сложностями.
Здравствуйте, ксожалению есть негативный ответ для вас скорее всего что будет отказ, либо не хватка документов или что то что вновь заставит вас пересдавать документы на визу.
здравствуйте да будет ответ на визу положительным вас ждет успех и радость, вы будете довольны задуманным так что не волнуйтесь. вас ждет прогресс и приятные хорошие новости.
Здравствуйте,
Король чаш перевёрнутая  — не будет положительный
Здравствуйте, есть риск, что  вам откажут, будут долго тянуть, и в итоге — ответ отрицательный.
Ответ будет таким, какой ожидается, но это займет больше времени, чем вы могли бы предполагать: месяца полтора-два.
Отрицательный ответ, визы не будет
да будет положительным
Положительного ответа с визового центра не вижу, извините.