Добрый день,стою на распутье ,стоит ли уходить с магазина где работаю продавцом одежды.продаж нет,ЗП маленькая ,но и работа не пыльная.Найду ли я другую работу ,с хорошими условиями?или пока - вопрос №5267451

оставаться тут? Юлия 03.02.90
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В течении двух месяцев время не благоприятное для смены работы.
Здравствуйте, прежде чем уходить, нужно найти другую работу, потому что останетесь у разбитого корыта. В отношении будущего — перспективы не очень, руководство не пытается улучшить ситуацию, поэтому мой совет — все же стоит присмотреться к возможностям уйти на другую работу
Здравствуйте уходить стоит развития там не будет никакого скоро закроют магазин вижу.И вы найдёте скоро другую работу с хорошей зп, уход от туда неизбежен.
до ного года пока поработайте… а там подвернется более перспективная работа…
Доброго времени суток!
Уходить пока нет, а вот начать поиск да. Интересный вариант вам подвернется в начале октября, и вы легко сможете уйти. Но работа будет немного в другой сфере, такое чувство, что удаленная. Идет общение с людьми, но при этом на расстоянии, без личногоконтакта.
Даже при непыльной работе хочется кушать. Ищите новую.

@ SOFIA CHERNAYA