Здравствуйте. Вопросов два . 1. Изменится ли моя личная жизнь наконец в этом году ? Я очень хочу семью, встретить мужчину и быть по женски счастливой, а выходит что я всегда одна и одинока. 2. Будут - вопрос №5267702

1500 p
ли изменения в трудовой сфере до конца этого года? Работаю по 11 часов на нелюбимой работе за маленькие деньги. Вообще не понимаю что происходит в жизни…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не советую вам что то менять. На ближайшие полгода точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны были знать, что заграницей чужие не нужны. Вы хотели романтики, а обрели проблемы. Мужчину встретите года через два, а работу ищите. Если работать по 11 часов в сутки, то о какой личной жизни можно вести речь?
Меняйте работу на 6 часовой рабочий день,, с хорошей и достойной вас зарплатой, тут и мужчина рядом появится и новая жизеь откроет перед вами свои двери.Действуйте.
Добрый день! Да, Александра, туризм, учеба и ПМЖ — это две большие разницы. Вы не найдете в ближайшее время там ни мужа, ни личного счастья.
Можно сказать, что «Майами слезам не верит» -отсыл к фильму «Москва слезам не верит».
Просто наберитесь мужества признаться себе в этом. И если жизнь вас там все же устраивает, то займитесь только карьерой. Бейтесь за деньги, раз приехали в США без семьи. Или выпишите себе парня из Белоруссии, кого то, с кем были и симпатия и отношения раньше. Нарисуйте радужные перспективы, что бы его потянуло к вам туда. Будет вместе легче бороться за свое будущее. Вообщем, будьте умнее самой себя.
Удачи!
Здравствуйте. У вас есть, или будет предложения о новой работе от кто-то из близких, скорее женщина вас пригласит. Стоит задуматься, хороший вариант. В личной жизни глобальных изменений до конца года нет. Изменения позже. Все внимание идет в карьеру.
Доброго времени суток!
Мужчина у вас на пороге и как то связан с работой. Коллега или наставник (но не руководитель). Мужчина чуточку младше, но уже прочно стоящий на ногах, имеющий отличную репутацию. Высокий, с небольшим животиком, несколько стеснительный.
На счет работы лучше приступить к поискам ближе к ноябрю. Если решитесь поменять сейчас — поменяете шило на мыло, и опять будете недовольны. А ближе к зиме есть возможность изменить положение дел. Но сначала вам нужно понять, чем вы действительно хотите заниматься и почему не идете по этому пути, что вас пугает. Вы сами боитесь решительных действий, не верите в собственные силы, вас как буд-то не замечают. Добавьте себе красок и смелости.
В личном плане не вижу перемен у вас.
Смена работы возможна в 2024 году.
Здравствуйте,
Происходит то что пока не готовы решать эти проблемы.
1. Не идёт
2 без изменений
изменится, если вы не будете рубить с горяча все что вам не нравится. мужчину встретите для семьи. он определенно будет.причем возможно познакомитесь через интернет или поездку. в трудовой сфере вы не удовлетворены результатом. при том что вы много работаете. мужчина вам на работе возможно ваш ровесник сможет помочь изменить ситуацию. у вас в жизни полная трасформация. вас заставляют смотреть на другую сторону медали, чтобы вы научились ценить то что у вас есть. пройдете ее и сразу идет и материальное счастье и любовь. главное быть готовой и изъять из этого урок.
Здравствуйте, Александра, и давно вы так стали работать, что по 11 часов, наверное два дня в неделю или чуть больше, три может, уточните. Так быть не должно, согласна с вами, и у вас тем более.
1) Изменится однозначно, и в скором времени.
2) В трудовой сфере вам нет смысла так работать, если вы не хотите что-то доказать своим родителям или еще ком-то, не возвеличивайте свои проблемы и не упрощайте свои достоинства — поменяйте местами, делайте наоборот, найдите то- что у вас уже очень хорошо, и умножайте свои проблемы на ноль.
Здравствуйте Александра. Жаль конечно, один в поле не воин. Вы в чужой стране где во всем правят большие деньги. А вы просто пытаетесь выжить и где бы вы не искали хорошую работу, куда бы вы не пошли, от вас потребуют диплом, рекомендации, подтверждение вашей квалификации. Вы можете найти работу полегче нянечкой в богатой семье, но ведь тоже спросят, где вы работали, умеете ли вы ухаживать и оказывать помощь ребенку. Но насколько я знаю, берут нянечкой, заставляют еще заниматься уборкой в доме. А мужа  там  встретить очень сложно, потому что там любовь одна — любовь к деньгам.
Это здорово, что вы задаётесь этим вопросом. И это был ответ мой, когда вы задавали вопрос раньше и я вам ответила именно такой формулировкой, какой вы задаёте вопрос. Вы меня очень обрадовали, потому что вашем волпросе, я прочитала свой ответ. Сижу и хлопаю себя по плечу и кстати,  там я давала вам совет. Как впрочем  всегда давала вам совет, потому что вы задаёте такие вопросы уже в течении 4х лет. Но вы так рвались за границу. А это не сахар. Надо уметь интегрироваться.На будущее вас ожидает стресс, вам надо поберечься. Потому что кровоизлияние в мозг и инфаркт, эти заболевания молодеют. Я вам также уже писала, что эта страна не для вашего здоровья, вам нужно беречь кровеносные сосуды и нельзя перегреваться. И лишь после того, когда вы искупаетесь в обмане, наступит прозрение и это будет неожиданно. Остерегайтесь чтобы вас не подставили.А в остальном вы красивая женщина и у вас есть поклонник, который пристально за вами наблюдает. Приблизится к вам не может, потому что вы скатываетесь всякий раз не в ту сторону. У вас будет личное счастье и будет брак с этим человеком. А ответ на вопрос: Когда? Читайте ответы, я уже столько раз писала когда…
Вы к концу года встретите мужчину для отношений.
до конца год без перемен в личном…
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. 1. Изменится, вы встретите мужчину богатого. 2. Вы будете работать на себя, но пока идёт что побудете на этой работе.