1.два ребёнка из благополучной семьи,ничем не отличаются по интересу,,единственное отличие это первая семья средний достаток,вторая семья высокий - вопрос №5268594

достаток,(будет ли отличаться психическое развитие первой семьи и психическое развитие ребёнка со второй семьи, если единственное различие уровень достатка,(дошкольный возраст) 2.человек проснулся и вдруг понимает что все его желания выполняются, представьте все желания выполняются, чем закончился рассказ в своей логике где у главного героя все желания выполняются? Смогли бы ли вы так жить если да, то почему, если нет то почему

Ответы

Вопрос индивидуальный, тяжело будет жить в та ком формате