Здравствуйте. Наступит ли беременность и когда Елена 31.12.84 муж Павел 19.03.85 спасибо - вопрос №5269192

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый день. Согласно Вашей астролоической индивидуальной карте у Вас будет беременность и наступит она примерно в 43 года. Беременность поздняя. но очень желанная и счастливая.
Удачи Вам и всех благ
В ближайшие 8 месяцев

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. К весне 2024 у вас должна наступить беременность
В течении года будет зачатие малыша, мальчик ,,,
Доброго дня, у меня показано или  конец февраля или начало марта следующего года.
Здравствуйте, конечно наступит. Но в следующем году, а для этого нужно полностью перестать конфликтовать в семье, ибо эта душа капризная — и не хочет приходить туда, где есть хоть малейшие конфликты.
Здравствуйте.  Беременность в течении 2 лет. Мальчика родите.
Добрый день
Не видно такого в ближайшее время. Идет страх, переживание. Отношения стали холодными. Нужно более точно смотреть вашу ситуацию, имея фото обоих. Всего светлого
да будет в этом году
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CEgb57fnkCU?si=V_Lv1psNQA5HzSao
Карты говорят, до марта месяца будущего года очень благоприятный период у вас для зачатия.Беременность будет.
Добрый день!
Ситуация такая, что до конца этого года, не видно пока беременности, вы как будто давно ждете и выжидаете, ну когда же уже когда, где то может обижаетесь, что у вас не получается, огорчаетесь, накручиваете. Но, ребенок у вас выходит от мужа, прям очень долгожданная беременность по луне это девочка. Время, 2024 год, конец весны-начало лета.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте беременность падает вам до конца этого года, будет шанс зачать ребенка. падает девочка скорее всего, проблем с беременностью быть не должно, выносите и родите сами, без кесарева, все получиться неожиданно когда меньше всего будете этого ждать и планировать
удачи
в ближайшие полгода беременности не будет
Доя этого вам обоим нужно сходить к специалисту, репродуктологу,, на консультацию.
Здравствуйте,
7 жезлов  — за беременность нужно будет бороться,
Легко она не наступит.
Здравствуйте, в течение года наступит беременность.
Здраствуйте! Наступит беременность через полтора года.
Январь — хороший месяц для беременности. Чудный мальчик у вас родится.
Здравствуйте.В декабре месяце, ожидайте.Будет сын у вас.Всех благ!
Ближе к весне.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Будут сложности с зачатием, но шансы зачать именно в полнолуние декабря есть.