Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что же меня ждет на период 6 - 8 месяцев, какие события? Осталась одна с маленькими детьми, без работы , муж ушел к другой и подал на развод. Благодарю 🙏 - вопрос №5269228

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/B0aorZNhmGw_295
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Муж возврат не планирует и новых отношений не вижу у вас.
На этот период идет застой в личной жизни, склонность к депрессии. А вот в рабочей сфере есть вероятность найти увлекательную работу или подработку в сети.
Добрый день
Нужны ваши данные, имя и фото. Так ваша энергетика несет лишь переживания, страхи. Его уход не известен по какой причине, так же нужно смотреть.
Здравствуйте, по финансам — муж будет платить алименты, будет помогать. Но не сразу. Через закон будет платить. Сумма будет достаточная, вы будете удовлетворены. Его сильно накручивает ещё родня против вас.
Пока только он выпал, у вас не будет желания искать ещё мужчину.
В личном будете настолько сильно бояться предательства пока что, что будете сами закрыватся от знакомства с новыми мужчинами.
Но вот муж захочет к вам вернуться, и у вас есть к нему любовь, но вы из гордости можете его не принять назад.
Брак с ним будет так себе, если примите назад, ибо изменять он начнет ещё сильнее. С ним женского счастья я не вижу.
Сейчас вам кажется, что все плохо и выхода нет, много критикуете себя, считаете, что вы виноваты (прямо или косвенно) в сложившейся ситуации, загоняете саму себя в нехорошие эмоциональные состояния. Но буквально через месяц-полтора колесо фортуны повернется в вашу сторону, начнутся позиивные перемены по всем фронтам от личной жизни (встреча с новым человеком) до финансов.
Как совет — примите ситуацию, как она есть без излишней самокритики. Вы бы ничего не смогли изменить. Держитесь! Все наладится.
Здравствуйте
пока идет энергетика переживания, из за сложившегося треугольника, будете накручивать, не нужно сильно эмоционировать насчет этого, вам нужно отпустить ситуацию
по поводу работы, карта маг-все в ваших силах, если-хотите-найдете работу, но пока есть внутренние сложности, ограничения, которые сами себе ставите, пока сложный период впереди. Нужна работа над собой
Здравствуйте.  Муж ещё будет пытаться к вам вернуться. Ему там плохо и некомфортно. Но не стоит его подпускать. Он снова уйдёт и сделает вам больно
В вашей жизни через полгода появится новый мужчина.  Брюнета вижу, порядочного, женат не был.
Основные события: 1. — в вашей жизни появится очень темпераментный, огненный мужчина; 2. — вас ожидает развод; 3. — какие то теплые, нежные  чувства обращенные в прошлое, н-р, появится кто то из прошлого, кто оставил такие эмоции нежности, теплоты...изображение из вопроса
Здравствуйте. У вас будет двое мужчин, один из них является ваш муж, который все же решит постараться вернуть вас и ваши отношения. Он пожалеет о том решении, которое принял и захочет восстановить вашу семью.

Кроме того, зимой у вас появится и другой мужчина, с которым будет активно развиваться довольно близкое общение. В итоге вы будете стоять перед выбором между ними.
Пусть подаёт, будет платить алименты, а работу вы можете найти, в том же садике нянечкой ,, всё у вас будет хорошо, всё наладиться ,,,
B poмaнтичecкиx oтнoшeнияx вcё нaлaдитcя. Bы пpидётe к гapмoнии, мнoгиe oбщиe цeли будут дocтигнуты. Moмeнтaми нужнo пpoявлять тepпeниe, нo в цeлoм – вcё cтaнoвитcя тoлькo лучшe. Kapты пpeдвocxищaют тaкиe coбытия, кaк бpaк, нacлeдcтвeнныe пpoблeмы, пoиcк oпopы в жизни, cмeну пoзиции или poли.
Будет другой муж у вас и все наладится
Карты говорят, он не вернется, а работа у вас появится.Жить будете ради себя и деток ваших.А его еще Бог накажет.
За этот период событий не произойдет, жизнь Ваша словно уцюет в спячку, но только лишь для того, чтобы позволить Вам реабилитироваться после потрясения, и начать новый этап, в котором Вас ждет не мало чудес.
здравствуйте, вас ожидают временные трудности и хлопоты, но вы с ними справитесь. потребуется не мало времени чтобы вы успокоились и отпустили прошлое, вас ждут перемены уже в след году, вы почувствуете облегчение и спокойствие, оставите все позади и будете плыть дальше к новым берегам, вас ждут новые знакомства, встречи, успех в делах. вы сможете многого добиться благодаря своим усилиям и стараниям, у вас позже появиться новый мужчина который покажет вам что такое любить и быть любимой, вы сможете ему довериться и открыться снова, работу вы найдете в ближ 2-3 мес у вас будет выгодное предложение по работе, вы будете довольны  и ваша душа успокоиться и придет к балансу.
с уважением
Здравствуйте,
Туз мечей — начнёте новую жизнь,
Придумаете как жить дальше,
Отличная карта
Здравствуйте, за этот период вы сможете найти себе работу стабилизировать ваше финансовое положение, в личной жизни особых изменений не видно, муж еще будет бегать к вам и обратно к другой.
Здраствуйте! Не гарантирую 100% точный ответ из-за отсутствия данных но карты говорят о новом витке в вашей жизни. Но показаны события связанные с документацией, это похоже на процесс освобождения от брачных уз ( король кубков Правосудие) но будете взаимодействовать с другим мужчиной. Несмотря на сложную ситуацию в Вашей жизни выпала карта Солнце. Успехи будут в делах, радость.
Вы будете продолжать жить дальше. Развод состоится и ваш муж будет платить алименты на детей, у вас будет возможность найти работу за это время, новые знакомства и работа будут стимулом изменить жизнь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы будете уверены в своих силах, вам ждёт сюрприз