Доброго всем вечера. Сон мамы: Нахожусь в магазине, витрины заполнены красивыми дорогими товарами, какая- то женщина на гладильной доске гладила - вопрос №5269447

очень длинную белую ткань, я обошла стороной, чтобы ненароком не наступить на ткань. Походила и, ничего не купив, ушла из магазина. Что значит ее сон?

Дополнение автора от 16.09.23 19:24:18
Благодарю за ответ. Надеюсь, жизнь и правда будет долгой, но беспроблемной жизнь вряд ли назвать можно (много лет отягощена заботами и трудностями, вызванными мужем — инвалидом, т.е. моим папой)…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Длинная белая ткань. Это символ долгой жизни без проблем. Касается Вашей мамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, успешная поездка или удачная встреча, поможет, частично,  «сгладить» текущую проблему или облегчить трудности. Добрых Снов!