Здравствуйте, приснился сон о бывшем муже. Чувства к нему, сохранились у меня но никогда раньше не снился. - вопрос №5269598

600 p
Приснилось что я ехала в поезде с ним, потом я оказалась в другом поезде, который стоял параллельно, спросила проводница она ответила что он едет не по назначению...
Я засуетилась и успела дёрнуть, стоп кран.
Поезд остановился, и я вышла на перон...
Осматриваясь и ищя глазами свой вагон, почувствовала что муж увидел меня и подбежал обняв и стал целовать и плакать
На него это крайне не похоже, в жизни он очень сдержанный

Немного с ним поговорив он сказал, что он купил автомобиль, тот который мечтал.
Далее уже отдельный эпизод, я будто сидела в самолёте и он падал но летела я будто с некой горки как на отракционах вниз… и кто-то сказал что я лечу в ад.
Дальше, на голову мою кто-то в сзади вылел ведро, с грязной водой или помоями...
С одной стороны, я так была счастлива увидеть мужа во сне, но с другой не могу понять, к чему это?
Или на что обратить внимание,
Благодарю, оценю и выберу ответ
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сон показывает вам, что идете разными дорогами сейчас.
Но он скучает кроме того сейчас есть проблемы в жизни.
Дальше сон показывает, что была порча на вашу пару возможно из-за этого вы сейчас не вместе.

1.Вы куда-то собираетесь ехать, поездка будет удачной.

2. Вас кто то оговаривает перед мужчиной, с которым у Вас отношения.

Разговоры о вас нехорошие, грязью поливают, сплетни,  с этим человек предстоит встреча в ближайший месяц.
Здравствуйте. Про поезд — да дороги разошлись. Но он сейчас о вас вспоминает, возможно даже как то проявится, но ничего уже не будет. Грязная вода это и сплетни, негатив, а чаще всего болезнь. Но я увидела, что не ваша, а вот у бывшего большие проблемы. И вам не нужно к нему проявляться, так будет лучше для вас.
Здравствуйте. Может это прошлое показали, как кто-то Вам помешал построить с ним долгосрочные отношение? Т.е проводница Вам сказала и Вы запаниковали., возможно так и в жизни, кто-то, что-то сказал про мужа или про будущее Ваше, и Вы пошли на попятную, почему спрашиваете? Потому-что Ваши действия впереди показывающее, сделали то, что сейчас имеете., развод. Но, по факту, по сну вернее, муж любил и будет всегда любить, но Ваше не правильное действие все перечеркнуло Вашей судьбе. Самолет, это надежда, но он падал, но падал как горки, т.е развод для Вам был как гром среди ясного неба., не ожидали. Скорее всего сон показал что Вам не стоит надеется на возвращение мужа., сон чисто психологическую точку зрения Вам выдал., т.е причину и последствие этой причины…
Здравствуйте, то перепутали вагоны, это то что у вас с мужем разошлись жизненные пусти, то что вышли на пирон и он вас обнял и плакал радость у него будет возможно пересечение ваших путей и осознания ваших чувств к нему. Полет в ад и помой скорее всего говорят вам о том что грядут негативные перемены в вашей жизни, болезнь и разочарование. Это может так же быть связанно с кем то из родных.
Здравствуйте , вам надо обратить внимание на  свои дела  и    свои  общения .  То  что   вы   скатываетесь  как с  горки — это   упадок  ,     и  вы   скатываетесь в ад  .  Это  очень  тревожное  значение.    Добра тут не ждите. А   смотрите    на    то что делаете , что говорите и с  кем .  Может быть подстава или иные проблемы -   да и    попросите  защиты  у  высших сил — помолитесь. С мужем   вы   ещё   встретитесь ,  будет такой  случай — да и  поговорить  ему хочется с     вами  — вот и плакал — во сне.
Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши пути, с бывшим мужем, идут, параллельно друг другу но, не пересекаясь… Поезда снятся к большим переменам, которые, чаще всего — хорошие… Но что-то пойдет не так, вопреки Вашим ожиданиям (дёрнули стоп-кран). Отдельно, вагоны — плохой знак. - К печали, тоске и переживаниям, а в некоторых случаях — к опасности. Первая часть сна говорит о том, что, Вас, глубоко затронут какие-то крупные неприятности, касаемо какой-то ситуации из прошлого, либо, конкретно — касаемо, бывшего мужа. Падающий самолет — это крушения надежд и, предупреждение о грядущих проблемах. Ощущение, что катились с горки — означает, стремительное развитие событий, в худшую сторону (сравнение, что летите в ад). Ведро с грязной водой — говорит о сплетнях, необоснованных обвинениях и недобрых известиях, которые неожиданно упадут на Вашу голову, в виде, проблемы, касаемо каких-то прошлых событий или отдельной ситуации. Судя по этому сну, неприятности вполне могут быть связаны, с бывшим мужем. Будьте осторожны. Не исключено, что какая-то ложная информация нуждается в проверке.  Добрых Вам Сновидений!
Доброго дня!

Ехать с мужчиной в одном поезде, выйти, а потом узнать, что второй поезд едет не по назначению — это отражение того, что ваши пути в жизни с этим мужчиной разошлись, но это было неправильным решением. Не только у вас сохранились чувства — ваш бывший супруг про вас на самом деле не забыл и периодически о вас вспоминает. То, что вы дернули стоп-кран говорит о некоторой «остановке» в жизни на данный моменнт. Это то, что касается именно личной сферы — вы ощущаете, что ваша жизнь в этом плане никуда толком не движется, она похожа на «болото», в котором вроде бы и сидеть нормально, ничего не происходит, но нет ярких чувств и впечатлений. Вы не ощущаете себя нужной, любимой, ваше сердце не трепещет от чужих комплиментов и флирта. Встреча во сне с бывшим супругом на перроне — к беседе в реальной жизи, к его появлению снова. Эта встреча и разговор могут всколыхнуть былые чувства, однако я не вижу, чтобы из этого что-то вышло в ближайшее время. И упоминание о покупке автомобиля — это как раз о следующем периоде расставания, разочарования, ностальгии о том, что было. Автомобиль — символ движения, однако он относится тут к вашему бывшему супругу, так что это он будет двигаться вперед, а вы пока будете «стоять на месте». Впрочем ваша жизнь ещё изменится, в ней тоже будут перемены — транспорт в сновидениях всегда к переменам, причем стремительным.

Что касается самолета падающего и Ада — это символ упадка, депрессии, резкого снижения энергии из-за каких-то неприятных ситуаций. В ближайшее время вас могут ожидать конфликты и неприятности, которые связаны с большим количеством людей. Возможно, это коллектив на работе или просто мероприятие, на котором вы вступите в конфликт с кем-то, будут разногласия. А вот ведро с помоями — это сплетни, так что будьте осторожны, кто-то будет распускать про вас гадкие слухи. В целом, сновидение не предвещает вам каких-то серьезных проблем или катастрофических событий. У вас между бывшим супругом скорее всего сохранилась энергетическая связь, и вы чувствительный к этому человек, поэтому через символику во сне вам приоткрываются небольшие знаки, по которым можно судить о будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Этот сон говорит только о том, что у вас остается связь внутренняя с вашим мужем. Я вижу, что чувства к вам у него никуда не делись. Он тоже продолжает любить вас в глубине души, он следит активно за вашей жизнью и тоже видит вас во снах. Ожидайте, что в скором времени он выйдет на связь с вами, сон этот вещий.

Добрый день! Этот сон символически показывает вам, что сейчас происходит между вами, так как первый муж, не важно: в разводе вы с ним, или уже в браке с другим, навсегда остается для вас родным человеком.
Эпизоды сна говорят о следующем:
1. Ехали в поезде вместе с мужем — это отсыл к вашему браку с ним в прошлом.
2. Оказаться в другом поезде, который должен был пойти не по назначению -это оказаться в ситуации, когда развод с мужем привел не к тому результату, на который вы рассчитывали: личная жизнь без мужа не складывается и впереди вас ожидает не то, к чему вы стремились.
3. Дернуть стоп- кран и выйти на перрон — это вовремя остановиться.
4. Искать глазами свой вагон и увидеть мужа — это понимание того, что будущее с ним еще возможно, но при условии, что он еще не создал новую семью.
5. Необычное поведение мужа во сне: слезы и поцелуи — указывает на то, что сдержанный ваш муж в душе переживает бурю эмоций по поводу вашего расставания. И так же очень в душе хотел бы вернуть все опять.
Здесь надо проанализировать причину вашего развода. Если была измена с его или с вашей стороны, то надо понять причину этого, так как именно это или другое событие и привело к роковому расставанию.

Готовы ли вы простить друг друга? Есть ли непреодолимые препятствия к возврату отношений?
6. Эпизод, где муж говорит о покупке машины о которой он мечтал, косвенно указывает на то, что у него новая жизнь (новая машина — новое направление жизни). И это говорит о том, что вы можете не успеть восстановить отношения, если это случилось (например — он заново женился). Если он пока свободен, вам срочно надо искать возможности с ним вывести ваше прошлое за скобки и успеть начать все снова, но на более высоком уровне.
7. Этот эпизод показывает, что вы подняв отношения на более высокий уровень (лететь на самолете), можете опять упасть (падение самолета), если не пересмотрите ошибки прошлого. Вдобавок, вам из под тишка (со спины), могут вылить на вас ушат грязи — это грязные сплетни о бывшем муже и о вас самой. Но вам стоит ко всему отнестись трезво и быть готовой к любым неожиданностям. Так как восстанавливать утраченное вдвойне тяжелее, чем начинать в первый раз.
Хороших решений и хороших снов!

добрый день, данный сон сулит вам новости, возможно вскоре вы узнаете новости либо какую то информацию о вашем бывшем муже, возможно он вспоминает о вас как-то и хотел бы дать о себе знать, напомнить вам о себе в чем-то. поэтому сон сулит неожиданные хлопоты. встречу либо разговор с мужчиной. который застанет вас врасплох
Доброго времени суток!
Обратите внимание, что-кто-то распускает о вас сплетни, порочащие вас в глазах мужа. То что увидели мужа во сне говорит о случайной встрече, во время которой узнаете о его истинных чувствах и мотивах поведения. То, о чем он вам давно хотел сказать.
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас