Добрый день! Есть человек, которого я очень люблю. Что меня с ним ждёт? - вопрос №5270160

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь со-творит чудеса, скоро все поменяется настолько хорошо и в лучшую сторону, что сами будете удивлены. Будете вместе, но сейчас нужно немного подождать, т.е. благоприятного момента, когда судьба вас воссоединит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
здравствуйте, а любит ли он вас? это уже другой вопрос, я лично по картам не вижу сильной любви у него к вам, лишь привязанность ему комфортно с вами но это не любовь, и ради вас он не готов пойти и пожертвовать чем-то как сделать сможете это вы.
поэтому любви тут особой и нет, вас ожидает отдаление в отношениях, охлаждение и закрытость. скованные обстоятельства и притирки.
вам с ним идти по одной дороге по жизни… мудрости вам и позитива)
Здравствуйте. Все сложится благополучно, свое прошлое Вы оставите в прошлом, кардинально изменится ваше видение отношений с данным человеком, будете смотреть под другим углом на мужчину, отношения кармические по судьбе. Это Ваша вторая половинка. Ваши чувства взаимны, он тоже Вас любит сильно. Но, не стоит сильно идеализировать его, и не стоит возлагать большие надежды, все таки старайтесь смотреть на все реально и здраво мыслить.
Здравствуйте.  По энергетике будете вместе.  Вас ждёт дальняя дорога и предложение. Мужчина произведёт впечатление.
Совместное проживание будет и беременность
Прояснение ситуации и брак.
Вас ждет период расцвета ваших отношений, полный страсти и положительных эмоций, который приведет к созданию семьи, основанному на партнерстве и общих ценностях. Очень хорошие карты
Здравствуйте, вас ожидает разочарование и отношения для вас будут очень болезненные, есть женщина что не готова отпустить мужчину и дать ему быть с другой.
Чувства у вас взаимные, мужчина пока не готов к переменам, но немного позже будет проявление и развитие отношений
Добрый день идёт информация по энергетике вопроса Что на ваши отношения будут влиять негативно и у вас как будет или уже есть соперница но видно она хитра и неискренне к нему А вы его искренне любите. Если действовать правильно и усиленно энергетически подкрепиться и поставить защиту вам двоим перспектива хорошая есть даже к браку но меня тревожит ещё его род по маме и по отцу видно что он ослаблен род его и у него слабая защита от духов рода его. Ему надо быть аккуратнее особенно с бумагами период осень и в дороге а вам желательно меньше кому-то рассказывать про ваши отношения И кого вы любите. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и двойка жезлов , шесть мечей — карта семьи, тройка жезлов — в паре будет ребёнок ,,,,
Близкие и любовные отношения, но на котороткий срок вашего с ним общения.

Мужчина ценит Ваше присутствие в своей судьбе
Это такой добротное его чувство — он вообще умеет расставлять приоритеты и пользоваться благами жизни..
В Вас видит и воспринимает как подарок на своей дороге, упустить или потерять не готов..
Но если Вы начнете требовать прямо сейчас его безоговорочного принадлежания именно Вам — то он взбрыкнет
Пока он хочет все оставлять как есть… ему в общем комфортно
Я вижу вас с ним еще очень долгое время… ваши пути будут проходить рядом..
Ни он ни Вы сама не сможете разорваться эту связь еще очень долгое время

Здравствуйте! Вы невидимы для этого мужчины ( Верховная жрица ). он видимо не понимает Ваших чувств. Очень трудное развитие отношений  и есть еще женщина с видами на него ( Королева мечей) Общение с препятствиями ( 1о жезлов), отсутствие радости и полноценной любви.
Вас ждёт развитие отношений с человеком который у вас на сердце, впереди время и вашего особенного сближения,  времени, когда вы будете ощущать все больше и больше взаимности и тепла. С ним вас ждёт новый шаг в развитии отношений между вами, в сторону эмоций страсти и чувств
Здравствуйте. Мужчина по 9чаш принимает Вашу любовь, ему приятно и он получает свое удовольствие от этого, но конкретных шагов от него пока не видно, по 2мечей он не предпринимает усилий для развития ваших отношений, пока выжидает, не готов пока по Повешанному ничем жертвовать ради того, чтобы продвинуть ваши отношения на более высокий уровень, пока по 7пентаклей изменений в его действия не видно, правда Звезда указывает на то, что все возможно, но позже.
Здравствуйте.Вступление в брак, семейное счастье и рождение общего ребенка-мальчика.Всех благ!
Добрый день! не показывайте ему свою любовь и не навязывайте свое общение. В течение полугода он изменится по отношению к вам. И возможны отношения. Сближаться надо не быстро
Вас ждёт период разочарований в этом мужчине, вы просто захотите сбежать от этих о ношений, захотите обнулится и начать новую жизнь с чистого листа без него.
Здравствуйте!!! Переспектива на дальнейшее развитие отношения есть, нужно много работать над отношениями. Мужчина сами по себе сложный. Он в Вас влюблён, считает Вас красивой и интересной, с хорошим вкусом, умной. Но будет у Вас в отношениях перевод взлётов и падения, но в целом хорошая переспектива.
С Уважением Татьяна!!!
Здравствуйте!!! Переспектива на дальнейшее развитие отношения есть, нужно много работать над отношениями. Мужчина сами по себе сложный. Он в Вас влюблён, считает Вас красивой и интересной, с хорошим вкусом, умной. Но будет у Вас в отношениях перевод взлётов и падения, но в целом хорошая переспектива.
С Уважением Татьяна!!!
Здравствуйте, у вас будет развитие отношений.
Здравствуйте .
Очень много мелких карт, но они положительного свойства, то есть вас могут ждать удовольствия в плане развлечения, секса и т.д.Но в целом мужчина будет нервничать, настроен потом будет решительно.Булет отстаивать свою точку зрения, а его точка это чтоб ему было хорошо.Идет между вами разговор или договоренность об ваших с ним отношениях.как он скажет так и договоритесь.