Здравствуйте! 2 дня назад был половой акт в презервативе. Молодой человек не кончал, презерватив проверяли на целостность, не порвался. Через несколько часов был повторный половой акт, после чего - вопрос №5270843

опять проверили презерватив и все было целым. Эякуляции не было. Можно ли забеременеть при таких условиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. При таких условиях точно не может быть беременности