Через 7, 9,12 и 15 недель от риска сдал на ВИЧ ифа ат/ аг - отрицаьельно. Также через 2 месяца от риска ПЦР ДНК ВИЧ- отрицательно. Достаточно ли анализов для исключения ВИЧ? Также через 12 недель - вопрос №3672423

от риска ПЦР на гепатиты В и С -не обнаружено, через 12 и 15 недель ифа на них же — отрицаьельно. Достаточно ли анализов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы здоровы.