Зачем люди поют? - вопрос №5271067

Ответы

Здравствуйте.
Можно ответить, например, Так- это потребность Души, например. пение в… церковном хоре или распевание мантр и т.д. Поскольку- Душа имеет разный возраст, то и воспроизводимые звуки(пение)-  относятся к самым различным стилям и жанрам… Человек. который поёт-… Не может Не Петь… Всех благ Вам.
Здравствуйте, поют те, кому это действие приносит эмоции или используют пение, чтобы высвободить свои эмоции и чувста.