Здравствуйте, люди добрые! Помогите, мне... - вопрос №527242

Здравствуйте, люди добрые! Помогите, мне очень плохо и морально и физически. Третий день не ем и не сплю. поссорились с мужем и он ушел, снял квартиру. жили мы очень дружно, все было хорошо. Но я случайно обнаружила его виртуальные общения в телефоне, причем очень интимного характера. для меня это шок.Он ничего не объясняет.я ему предложила, выбирай. И он сделал свойвыбор. На контакт не идет, сбрасывает телефоны.Я совсем одна, подскажите, почему у него такая реакция. Может ему стыдно или не любил никогда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лариса, к содалению, в вашей семье, все было не так дружно и хорошо, как казалось вам.  Проблемы подобного характера просто так и за один день не накапливаются. Они растут по накопляющей длительное время.

Лариса, скажите, какой ответ вы хотите получить от экспертов: «да», ему стыдно или «да», он не любил? Но, что изменят наши ответы для вас?

Лариса, может вам задать экспертам другие вопросы, например:

*как измениться самой, изменить привычную модель поведения с мужем и как выстроить стратегию по примерению в мужем?

*или как научиться жить одной?

А чтоб вы перестали плакать и улыбнулись, расскажу один анекдот в тему, так сказать)) Разговор двух подруг: Почему ты решила вернуться к своемумужу? — Не могу спокойно смотреть, как этот гад живет в свое удовольствие.

И еще. Лариса, когда женщины любит мужа, она чувствует его, и уж тем более ни когда не поставит его перед таким, заранее провальным для себя, выбором.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус