Здравствуйте, люди добрые! Помогите, мне... - вопрос №527242

Здравствуйте, люди добрые! Помогите, мне очень плохо и морально и физически. Третий день не ем и не сплю. поссорились с мужем и он ушел, снял квартиру. жили мы очень дружно, все было хорошо. Но я случайно обнаружила его виртуальные общения в телефоне, причем очень интимного характера. для меня это шок.Он ничего не объясняет.я ему предложила, выбирай. И он сделал свойвыбор. На контакт не идет, сбрасывает телефоны.Я совсем одна, подскажите, почему у него такая реакция. Может ему стыдно или не любил никогда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лариса, к содалению, в вашей семье, все было не так дружно и хорошо, как казалось вам.  Проблемы подобного характера просто так и за один день не накапливаются. Они растут по накопляющей длительное время. 

Лариса, скажите, какой ответ вы хотите получить от экспертов: «да», ему стыдно или «да», он не любил? Но, что изменят наши ответы для вас?

Лариса, может вам задать экспертам другие вопросы, например:

*как измениться самой, изменить привычную модель поведения с мужем и как выстроить стратегию по примерению в мужем? 

*или как научиться жить одной?

А чтоб вы перестали плакать и улыбнулись, расскажу один анекдот в тему, так сказать)) Разговор двух подруг: Почему ты решила вернуться к своемумужу? — Не могу спокойно смотреть, как этот гад живет в свое удовольствие.

И еще. Лариса, когда женщины любит мужа, она чувствует его, и уж тем более ни когда не поставит его перед таким, заранее провальным для себя, выбором.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

21.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
19.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store