Стоит ли ехать на выходные в другой город? Что порадует в поездке и что огорчит? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5272836

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tsXl7JHQKDs?si=HcUcyL58arz19lw_
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте а почему бы и нет? да поезжайте, проведете хорошо время, отдохнете, погуляете, возможно получите неожиданные новости, либо будет общение с близким другом, или подругой, поэтому не откладывайте эту поездку она принесет вам только радость и благополучие, приятные эмоции.
с уважением
не стоит ехать вам
Здравствуйте Роман. Ехать стоит Вам, получите положительные эмоции и спокойствие.
С Уважением Татьяна!
Поездка пройдет затратно, утомительно, хоть и с перспективой на будущее. Порадовать может заряд бодрости, положительные эмоции, возможно хорошая погода, сможете прояснить какие то важные моменты для себя. Огорчит, то что в чем то не повезёт, лучше сразу не полагаться на удачу.
Здравствуйте.
Поехать стоит так как получите массу новых эмоций и улучшится внутреннее состояние.
Огорчит контакт с какой-то дамой как поток разочарования.
Но это событие может не состояться.
А в целом на поездку хорошие карты выпадают.
Здравствуйте. Стоит ехать приятно проведете время, огорчит только сфера отношений.
Ваша поездка связана с женщиной, маловероятно что поедите, изменятся планы.Стоит или нет решать вам, но не желательна в этот период поездка.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не стоит
Здравствуйте! Карта Повешенный говорит о разочаровании, скучно будет вам и утомительно. НЕсли нет острой необходимости, то лучше не ездить.
Оставайтесь там, где сейчас находитесь, это самое безопасное на данный момкет для Вас решение, поверьте на слово.
Здравствуйте, возможны конфликтные ситуации, но это все мелочи, далее идут новые начинания и какое-то радостное известие вам.
развеяться вам стоит…
Вас сложно чем-то огорчить. Ставьте цель перед собой, и отправляйтесь в поездку в полной уверенности. что она будет достигнута.
Здравствуйте. Стоит, это даст глоток воздуха, мотивацию и новое знакомство. Сейчас в пассивном состоянии, разочаровании, однозначно нужно развеяться.
Стоит, испытаете позитивные эмоции.
Здравствуйте.  Поездка удастся.  Единственное что может огорчить это финансовые траты.
Остальное все порадует
Здраствуйте. Карты говорят не стоит.
Ехать стоит, поездка в целом пройдет достойно. Возможно цель этой поездки девушка, если не так то будет какая-то дама (встреча/ разговор/ ситуация, которая не оставит равнодушным).
Порадует: приятная встреча, интерес, сближение, карты выпадают на романтические отношения, но если все же цель поездки иная — то хороший дружеский прием, радушие.
Огорчит: потратите больше, чем ожидаете
Ехать стоит. Поездка порадует новыми впечатлениями и приятным знакомством. В любом случае, поездки освежают восприятие, позволяют переключить фокус внимания и в дальнейшем легче достигать своих целей.
Огорчит неожиданность, связанная с отношениями или какой-то договоренностью. Что-то в этом плане может затянуться, отложиться, вызвать необходимость ждать. На фоне этого не сказать, что какая-то особая радость возникнет. Можете дать волю эмоциям отрицательным и в этом какое-то удовлетворение ощутить.
Здравствуйте, поездка будет удачной, вам стоит поехать радоваться будете.