Беременность - вопрос №527426

Добрый день!!! Меня зовут Евгения и у меня проблема следующего характера. Мы с мужем очень хотим ребенка но вот уже пятый месяц но результата нет. У меня опускаются руки. Со здоровьем все в порядке. Как мне быть?

Ответы

Ув. Евгения, вам не стоит так усердно хотеть ребенка. Лучше занимайтесь сексом ради вашей любви. Дети появляются внезапно, как плод любовных отношений.А сильное их ожидание может вызвать так называемое «запредельное торможение психических аспектов беременности.