отношения - вопрос №52748

Здраствуйте!!! Мне 21 год, моему парню 31, мы вместе 9 месяцев. За это время я ни раз не услышала признания, и никак не могу вывести его на разговор о будующем… я люблю его, но и дальше не могу жыть не знаю что дальше… мне нужна ваша помощь, как понять его намеренья… может он проверяет меня, а может ему просто комфортносо мной… когда я задаю вопрос о будующем  он уходит от разговора

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Из вопроса не ясно, чего же Вы хотите? Научиться как "выудить признание", как расстаться, как жить без его признания. О своих намерениях по отношению к Вам знает только он.