Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снился сон. Я нахожусь на работе, смотрю за окно, а там резко начинается буря, все вокруг становится черным и я вижу на этом фоне белого голубя, который - вопрос №5275076

600 p
пытается лететь, потом появляется много голубей, они хотят залететь в окно, но не выходит, они бьются об окно. Затем буря также резко заканчивается и я вижу как на окне много мертвых голубей. Я убегаю из кабинета, бегу рассказывать это всё начальнику и говорю что уезжаю в отпуск. Резко оказываюсь в отпуске, знаю что я точно в Краснодаре, сажусь в автобус вместе со своим покойным дедом, потом выхожу иду по дороге и жалуюсь на то что не хочу дом в Краснодаре (он на самом деле есть у нас там) дед говорит что оформляет какую-то землю и потом исчезает, а я остаюсь и решаю вопросы по дому. Затем проснулась
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будьте начеку. Скоро получите весточку из мира мертвых. Дед, как и обещал Вам через сон, похлопочет за Ваше приличное и достойное существование в этом мире. Белый голубь на фоне черной бури-хороший знак. Мертвые- знак того, что от Вас уйдут многие застаревшие проблемы. Объедините белого голубя, появившегося из бури, и деда, появившегося из мира мертвых. Суть одно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт будет  в семье, связано будет с недвижимостью, голуби  не хорошие вести.
Руна Альгиз обратная- к бедам и проблемам у вас
Добрый вечер.
Это сон вещий, идет Вы очень волнуетесь и беспоеоитесь, идёт люди перестали понимать друг друга. Будет скоро очень не приятное проиществие, Темные вихри это и голуби летающие это добро и зло на которых направлены зло и в битве пострадают многие ваши люди те которыми, вы дорожите они пострадают.Окно это вести на которое вы не обратили внимание, всё это будет раз за разом открытием. Так как надвигается серьёзная проблема.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Сон сулит проблемы на работе, к потерю финансам и доверию близкого человека
Вам срочно нужно решить подвисшие вопросы, чтобы смочь реализовать себя! Иначе вы зарываете свой талант в землю. Важно заниматься детьми — это ваше будущее
Здравствуйте, голуби во сне это известие, поездка в поезде это дорога и время, а дом и оформление земли покойным дедом это готовится место для другого покойника. Но это необязательно кто то из близких, возможно знакомые или соседи и ТД, что вам придет такое известие что умер кто то.