Здравствуйте.Обещают на работе проверку,большую.Приедет ли на мой участок проверка?Если приедет,то каковы будут результаты?Понятно,что все хорошо быть не может(на то и проверка)Но столько сил трачу - вопрос №5276695

600 p
на подготовку, обидно будет, если все зря(((Елена 01.08.1970
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да, проверка будет. Результаты неплохие будут. Что то найдут 100 процентов, но остальное всё будет в порядке. Поэтому исход этой ситуации будет положительный. Возможно придется взятку дать.изображение из вопроса
Проверка у вас непременно будет, будет сложно, но вы справитесь, усилия ваши оправдаются
Проверка придет и ее результаты для вас будут плохими к сожалению.
Будут выискивать и придираться
И на ваш участок приедет тоже проверка, мелкие недочёты, будут, а так все пройдет удачно для вас.
Проверка будет в указанный срок и вы ее пройдете, результаты проверки будут удовлетворительные, незначительные нарушения, больше вопросов будет к документам.
Здравствуйте, должны приехать им под конец года отчет давать.
Придет и к Вам. И обязательно потрясут как грушу, но выстоите. А вскоре и все забудется.
Здравствуйте.  Проверки не избежать. Результаты вас обрадует, но и будут небольшие замечания. Но на вас это не отразиться. Всё в итоге сложится удачно
Проверяющие приедут, будут дотошно    искать минусы и  тёмные     места в   сделках. Найдут  мелочи, а основное вы    исправите  сейчас  .  Работа  ваша   не пройдёт зря.   Отделаетесь замечаниями и  нариканием — но ничего    существенного.
Здравствуйте, на ваш участок приедет проверка и будут недочёты.
Проверка, действительно, будет нервной и напряженной для Вас, но отделаетесь минимальными потерями. Ни увольнения, ни понижения в должности не будет.
Здравствуйте! 6 кубков, Король мечей и 9 кубков- проверка на Вашем участке будет, но все пройдет очень успешно, даже и если будут замечания, то все не существенно.
здравствуйте нет должно все обойтись скорее всего проверка не приедет на ваш участок. все обойдется.
можете не переживать, будут проверять но вас обойдут и до вас дело не должно дойти
с уважением.
На этот раз вниманием вас не обойдут, но ситуация на деле будет выглядеть гораздо более просто, чем могло предполагаться. Относительно каких-то моментов сделают ряд замечаний, внушений, но не более.
Здраствуйте! Вам в плюс пойдет то что тратите силы на подготовку. Проверка приедет.

Доброго.

Проверка будет. Результат ее такой — в целом, скорее положительно, замечания будут, но они будут полностью справедливыми, без придирок и прочего, ничего фатального на итогу не произойдет.

Удачи…

Что то для вас станет уроком в этой ситуации