Ташкент

Нет торговли люди проходят мимо - вопрос №5277048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это печально, но так бывает! Сама когда-то стояла на рынке. Бывает, день недели «не торговый» — далеко до зарплаты, либо понедельник, например. Бывает, у конкурентов цены интереснее. Или рядом открылся новый торговый центр, и все побежали туда. В любом случае, надо постараться соблюсти баланс «цена-качество». То есть, предлагать качественный товар по выгодной цене. И точку разместить в проходимом месте. Если не помогает — подключайте рекламу и «сарафанное радио». Кстати, что у вас за товар?
Здравствуйте.
Возможно такое, когда на товар-нет спроса, торговля не идет.
Держите необходимый ассртимент, покажите скидки и мимо не  пройдут-устоять будет невозможно!