УВ ясновидящие, скажите, что ждёт меня в бл 3 месяца, в личном , в финансах и вообще в жизни. Светлана 12.01.82 спасибо кто посмотрит и ответит. - вопрос №5277414

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни: общение с мужчинами, но это общение мало чего приносит. Застой в личной жизни .
Желания не совпадают с реальностью.
К началу следующего года только надалится личная жизнь. Мужчина будет, эмоциональный, зрелый, заботливый.

В финансах: долги / кредиты, что — то не будет вам давать полностью расслабиться, но не критичное .
Будете контролировать эту сферу. Пытаться экономить .

В рабочей сфере: очень много работы. Много сил уходит на работу.Работа не совсем будет нравиться, но решиться что- то поменять в этом году не сможете .
В следующем году в работе улучшения. Мужчина который придет, будет и с работой связан. Общего многое. И он повлияет на то что у вас станут другие обязанности. Работа станет приносить удовольствие.
Сможете выдохнуть .

Так же до конца года надо будет решить много дел, которые оставляли на " потом ". К концу года — начало января будете чувствовать лёгкость, облегчение, будет все идти так как вам надо. Хорошее предчувствие у вас будет, а от этого и настроение .

Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 месяца в личной жизни проблемы и вам будет тяжело их решать, т.к. у вас закрыты глаза вы многого не видите и вы связаны по рукам и ногам в финансовом вопросе все будет складываться удачно, эта сторона вас будет радовать. Каких то изменений по жизни не будет, карты говорят, что не гневите Бога, у васизображение из вопросаи так все хорошо.
В лтсном новый мужчина, новые отношения.
По финансам стабильно но без сверхприбылей
Здравствуйте! В личном разрешится ситуация, тревожащая Вас, связана с событиями недавнего прошлого, Вам станет спокойнее, обретете уверенность.В финансах ждет Вас большая и неожиданная трата денег. Период будет сложным. Дороги Вам вышли, по делам скорее всего.Уделите внимание здоровью, Вам понадобиться хотя бы короткий отдых.
Пересмотрите отношение к близким вам людям, при этом кого то от себя отдадите, а кого то приблизите вы.Новый мужчина и встреча с ним принесет и радость и не покой, обновив всю вашу жизнь новыми красками, в финансах средний доход, постоянно, а вот здоровье, следует поберечь, есть риски серьезному заболеванию.
Властный король на пороге. В плане личной жизни пожаловаться будет не на что. Вот с финансами будут перебои, но на Вашем настроении они никак не отразятся.
Яркие сексуальные от ношения с мужчиной, по финансам будет прибыль у вас, вообще у вас всё в мире и гармонии ,,,
Здравствуйте, в ближ 3 мес в личной жизни вас ждет радость. приятные эмоции, встречи, новые знакомства, путешествия, активный отдых с близкими и друзьями, в финансах и в работе вас ожидает успех и процветание, стабильность, новые возможности прибыль и карьерный рост, процветание.
с уважением.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Будет в ближайшее время важный этап в ваших отношениях, важный разговор.

В работе вижу скорые перестановки какие-то, могут затронуть вас, но в положительном ключе, у вас может быть повышение, новая должность, увеличится доход. Ожидайте это в октябре.
Рыцарь жезлов перевёрнутая +император перевернутая +королева чаш-
Ничего не меняется,
Вы не развиваете свою жизнь и не управляете ей.
Мужские карты перевёрнутые — сложности с мужчинами или их полное отсутствие для личного.

Доброго.

Оставшиеся осенние месяца непростые. В Октябре много дел, работы, при этом, окончательного результат усилий еще не видно. Ожидание. В личном тоже, как будто ожидание — “когда же, когда…”.

В Ноябре видна странность по личной сфере, когда вокруг вьются потенциальные кавалеры, есть внимание, но все они кажутся какими-то “не такими”, “не моё”. В работе все еще загружено, по финансам может быть средне, если не ниже среднего, может быть вообще неожиданная вынужденная трата. Финансы стоит поплотнее держать при себе. Есть перспектива поездки.

Декабрь у вас самый позитивный. В личном — здесь прошлое даст о себе знать, хорошо проявится мужчина, с чем-то приятным. По работе — все же вижу сложности, но на итоге месяца — все хорошо.

Удачи…

Здравствуйте, в личной жизни у вас новое хорошее знакомство будет, в финансах стабильность и развитие нового дела что принесет больший доход.
Здравствуйте Светлана, ваша энергетика слишком напряжена, вы много работаете и мало отдыхаете. Побалуйте себя чем-то хорошим. А то ближайшие 3 месяца будут все отданы работе, днем на производстве, вечером работа по дому, а где место радости и наслаждениям от жизни. А финансовая часть пусть вас так не беспокоит на жизнь хватает и еще откладывать можно. Удачи и всех благ.