Нуждаюсь в помощи.. - вопрос №527778

«Здравствуйте уважаемые Эксперты, у меня очень напряженные отношения с моим парнем. Мы  очень серьезно поссорились и сейчас не общаемся , я хочу знать чем это все закончится, что мне ждать от наших отношений? может не потеряно и  все ещё сложится ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Nazeli Koryunovna!

Конечно не всё потеряно, только вот сидеть сложа руки и ждать, что всё само собой сложится в отношениях с МЧ нельзя, необходимо приложить усилие, обратиться к психологу и разобраться в причинах приведших Вас к напряженности и ссоре, с тем, чтобы изменить ситуацию и вывести отношения на качественно более высокий уровень. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддерживаю коллегу, само  ничего не происходит, все делают люди. Если хотите наладить отношения, нужно действовать, а не пологаться на волю случая.