Здравствуйте хочу узнать свои гороскоп Дата рождения: 08.04.1984 - вопрос №5277993

3 ответа

Ответы

Гороскоп-услуга платная. Выбирайте эксперта, заказывайте и оплачивайте.
Здравствуйте. Вы хотите узнать-о том каким ресурсом Вы обладаете, какие способности Вам даны-  по факту Вашего рождения. Какие периоды испытаний и в каких сферах жизни и когда именно--начинаются и завершаются-это всё по Натальной карте смотрится. Натальная карта( Космический паспорт человека-другими словами). Для неё нужно- дата рождения, место рождения и время рождения.
Здравствуйте! Ну жены и детей у вас сейчас нет. С работой у вас стабильно будет. Вы в поиске находитесь, сейчас у вас не самый удачный период