Начинаю отмечать свои 45🥳🥳🥳 Что впереди? Шансы? Возможности? Мужчина? Статус Пы.сы)) в бокале кола))) решила зож попробовать))) - вопрос №5278042

1500 p

Дополнение автора от 26.09.23 10:42:13
Майя 26 сентября 1978 год, 9.15 утра г.Оса Пермская область

Дополнение автора от 26.09.23 10:42:43
Подробный расклад на год)) по всем сферам) если не трудно

Дополнение автора от 26.09.23 13:43:49
Аресний)) приятно конечно)) но кто в мои годы возьмет меня на сцену))))
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Впереди новые отношения, новые впечатления и эмоции.
У вас как переварачваете страницу и начинаете с чистого листа.
Здравствуйте Майя.
Вас ждёт в будущем
Вы будете стоять на выборе,, какое будет препятствия в сотрудничестве. Получение/обучение знаний в заведение Хороший денежный поток (лето), работа, развите проектоаОбдуманные планы на будущее. Стабильность… Юридические вопросы. Вышел у Вас мужчина(темноволосый ) Серьёзный. Отвественный, идейный, общительный, мудрый, верный, карьерист. Готовый к браку, и материально обеспеченный, с ним будет приятная встреча, близость, неожиданное проявление внимания.
С Уважением Татьяна!
Очень интересный год. Движение со всех сторон.Старые знакомые захотят общения и проявят интерес, а так же новые знакомства.Активный год.Общение, встречи, поездки.Здоровье прекрасное, как говорят в рассвете сил.
Доброго дня, Майя, на сегодня фото-расклад, видео вы не оценили. По дуге времени  на 12 месяцев на 4 сезона, по всем сферам и вот что получается. Внезапное озарение вам, работать вы не хотите и толком не можете, но можете заниматься тайной деятельность, поступление к вам средств из неочевидных источников, как работа на удалении, консультативная практика в интернете, практика Таро вполне возможно, начнете изучать или практиковать астрологию, что-то из тайных наук,  осознание своиз скрытых ресурсов, легкость обращения с деньгами, случайные доходы и траты, непредвиденные заработки, ваша предприимчивость в финансовых вопросах. Жизнь по средствам. Все контакты и перемещения в этом году будут связаны исключительно с материальными, коммерческими интересами, проблемами заработка и приобретения покупок, вы будете порлностью захвачены решением своих финансовых задач. В целом, весь год будет хлопотным, проявится ваша способность к свободным контактам, много переписок, разговоров, решение имущественных вопросов,  можете захотеть сменить место жительство, для вас главное, как в семье, чтобы все были довольны, вы «одна за всех», будет подписание документов по поводу недвижимости, обемен ли, оформление, беспокоить будет вас взаимное недовольство, положение в семье требует перемен. Давление на домашних, и взаимное с их стороны также, расхождения во взглядах. Упорное преследование цели, по поводу недвижимости, имущественных приобретений, покупка, ипотека, наследственные дела. Дети создают парные отношения, начинают жить своими интересами, строить свою, отдельную семью, их помолвки, к осени может быть и свадьба, изменения в положении детей, беспокойство, связанное с их делами. У вас по личной жизни, развелчения будут, приятные, неделогие поездки, светские вечеринки, участие в мероприятиях, много  будет возможностей познакомиться, встречи способствующие возникновению любовной связи, для интимных отношений, и будет преодоление препятствий, связанных с этим желанием, для продолжения отношений. Но даже при хороших возможностях, неудовлетворенность, снижение сексуальных потребностей, чувствуете нежелание физической близости. Главное — обретение и упрочение определенного статуса в обществе, просто вам хочсется уважения и признания в собственной компании, соеди тех, кто вас окружает, чтобы вас уважали, вот что для вас является наиболее важным в наступивший личный год, и ЗОЖ — обязательно!
Считывается два мужчины в этом году. Первый он тиран, будет пытаться вас подавить. Вы будете находится в состоянии давления, чтобы осуществить какой то выбор. Второй мужчина алчный и жадный, хотя имеет хорошие руки финансы. С ним особой страсти не будет, да чувств тоже. Он будет самоутверждаться. Вижу вам сделают предложение. Но здесь идет обман, выгода.
Вам надо забить на мужиков и строить карьеру актрисы. Играть на сцене театра.

С праздником! Самые лучшие пожелания!

Вы стоите на пороге нового и очень интересного жизненного этапа.
Неожиданная встреча с мужчиной, который будет уметь ухаживать, быстро расположит Вас к себе и будет шанс на романтические и очень интересные отношения.

В жизни — шансы проф развития, роста, в плане работы Вас ждут интересные события. Почувствуете свою силу и важность.

Ожидайте подарок судьбы и удачу.

Кстати, неожиданное поступление денег за Ваш труд

Здравствуйте, Майя. С днем рождения вас поздравляю, желаю счастья, любви и здоровья. По всем сферам у вас идет в личной жизни очень хороший мужчина крестовый по масти будет в вашем окружений, развитие отношений принесет вам много позитива и радости, дальняя поездка ожидает вас в паре. В работе у вас временные хлопоты много стараний но в конце вы получите награду за все эти мучения в виде финансового благо. Будет возможность обосноваться в другом городе или даже стране, все будет зависеть от вашего желания. Покупка крупная так же ожидает вас.
изображение из вопросаС Днем рождения Майя. Расклад замечательный получился, все карты легкие радостные. Если в целом  посмотреть предсказания  на год, то впереди у вас благополучное время. Жук скоробей предвещает вам богатство.  Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.  Активное внимание будет проявлять мужчина, которого вы уже знаете.  Он захочет быть ближе с вами, с ним будут романтические встречи и  свидания.  Карты Шабаш, Маскарад обещают насыщенную жизнь, новые знакомства. 104  аркан рассказывает о глубоких чувстах и мечты, миражи, новые перспективы. Желаю вам всех благ!
Здравствуйте! Вам перекрыт канал по финансам, но в мае следующего года будет финансовый подъем и удача. Что касается мужчины, то будет затишье. Всех благ!
Здравствуйте Майя. Потухший взгляд вам точно не к лицу. Впереди вас ожидает финансовая стабильность, в личной сфере пока без изменений, но в вашем окружении появится мужчина с которым вы обретете женское счастье.

для «чомчхаль» (гадательная техника), вместо Таро, я кинул для вас косточки куриные, и кратко скажу вам о том, что вас ждет. Впереди поездка и замужество. Постарайтесь прислушаться к себе и тогда вы услышите что о вас говорит ваше тело: что кто тонко чувствует, тот острей жаждет лучшего. Все это говорит о том, что глубина понимания узнается по высоте устремления.
ЗОЖ нужен не для исправления чего-то, а для более глубокого взгляда вглубь себя и того, что происходит вокруг. Как говорили древние: правду мы часто видим, но редко слышим — а в чистом виде почти никогда, особенно когда она идет издалека. В декаду вашего рождения хочу сказать, что: одни потеряли жизнь, потому что хранить ее не умели, и другие — потому что не хотели. Желаю вам иметь хорошее хранилище и никогда не терять желания хорошо, достойно жить.

Судьба играет вам на руку, вы можете подвести итоги своего труда