У меня будут дети? Дата рождения: 31.03.1987 - вопрос №5278231

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что в конце следующего года у вас родится мальчик. Просматривается скорая беременность, следующий ребенок будет еще через 3 года, тоже мальчик. По судьбе идут двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно работать с женской энерго системой организма.Не происходит закрепление беременности.По судьбе рождение сына.
Будут. Только придется подождать. Нет никакого негатива. проклятья, и пр…, но, тем не менее. беременности ждете долго. Душа ребенка, готового через Вас воплотиться на Земле, ждет необходимого срока. Года два, как минимум, еще нужно подождать,
Будут дети у вас примерно через 2 года
Да, по вашей судьбе есть один ребенок.
здравствуйте, да будет ребенок у вас в браке от любимого мужчины в ближ 1-2 года.
с уважением
Да, будутизображение из вопроса
Поменяйте партнера или ЭКО.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Императрица, правосудие и королева жезлов — у вас  обязательно будет зачатие ребёнка, по судьбе дети есть ,,,