Стою перед выбором : 1) уйти с работы которая отнимает всё время и где платят так что не хватает на жизнь и уехать танцевать заработать несколько месяцев денег. Но я чувствую что я на пороге встречи - вопрос №5279527

изображение из вопроса
1500 p
27.09.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

28.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Карты говорят не принимайте поспешных решений — уйти всегда успеете… Тем более что вполне вероятно и очень неожиданно для вас на текущем месте откроются перспективы и улучшится ситуация. Не стоит уезжать пока…
27.09.23
уехать танцевать
27.09.23
Здравствуйте

А почему бы не создать себе самой рабочее место? И при этом танцевать? Вы же можете состояться в любимом деле и при этом остаться там, где предчувствуете встречу.
27.09.23
Александра...
вы все чувствуете верно, правильно
вы заработаете больше.
и роман будет..
главное потом удержать и заработок и мужчину.
Поезжайте, но если есть вариант, взять отпуск и поехать, то это лучше всего!!!
с  Добром)
27.09.23
Здравствуйте Александра я вижу вам не просто будет танцевать. Большие деньги так просто не платят, или нагрузка огромная или дополнительные услуги… Вам не всю правду говорят о танцах. Вы можете получить разочарование.
27.09.23
Саша, мужчина уже рядом… и перед самым финишем, опять хотите уйти в сторону, надо решить уже, семья  вам нужна или танцы, осталось времени в обрез, «уехать танцевать», вы конечно можете, смотрите сами, вы вольны решать свою судьбу. Работа вам кажется тяжелой с непривычки. Все так работают, ко всему  люди привыкают, и когда вы делаете все на отлично, то работа начинает нравиться и приносить плоды… Быстро и сразу — хорошо никто не заплатит, если только за танцы… Сразу вспомнилась басня Крылова про стрекозу...
Смотрите,  думайте и решайте, как бы вам не пропясать последние возможности.
27.09.23
Здравствуйте, вам однозначно стоит увольняться с текущей работы. Пойдете танцевать — не пожалеете, в плане денег. А вот встречи новой любви в ближайшие пол года не увидела…
27.09.23
Езжайте не раздумывая. Это принесет удовлетворение по всем сферам. А в целом, научитесь слышать себя, делайте как говорит вам подсознание. Не надежда на что-то (если встреча кармическая она произойдет при любых обстоятельствах), а как хочется поступить самой. Вам жить эту жизнь и решения все принимать тоже вам
27.09.23
Сейчас на сайте
Я вижу вас с иностранным мужчиной достаточно обеспеченным, встреча ваша должна состояться. Вы словно рядом и никак не найдетесь.  Много повторений в судьбе.Поработайте с кармических узлами и моя рекомендация, закажите сорокоуст о здравии в 7-ми церквях. Сила молитвы 7-ми святынь очень поможет.Направят как быть дальше.
27.09.23
Уехать танцевать. Успех, удовольствие, деньги, у вас возможны только если вы в прямом и переносном смысле не будете засиживаться на одном месте, держаться за старое. Только будучи в движении, вы будете и чувствовать себя лучше и в целом притягивать в свою жизнь нужные обстоятельства людей. Также через эту дорогу у вас выпадает встреча с интересным мужчиной, старше вас, взаимный интерес будет с обоих сторон
27.09.23
Говорят ехать, но вы не поедите
27.09.23
Здравствуйте, сегодня ответила на ваш вопрос и писала о смене работы, встреча и перемены пойдут у вас после смены работы, это место вас держит на одном месте. Застой идет от данной работы.
27.09.23
Сейчас на сайте
Стоит действительно двигаться дальше, чтобы не остановится на этом пороге. Вообще, отметайте сомнения и уезжайте танцевать, это принесет вам и успех и встречу, которую вы чувствуете
27.09.23
Здравствуйте! Вам стоит двигаться дальше и не стоять на месте, развиваться. Если вы чувствуете, что танцами заработаете больше, то стоит попробовать, но поспешных решений не принимайте. С танцами  может быть не всё однозначно. Узнайте всё досконально.
28.09.23
Здравствуйте.
Вам нужно поменять работу, заниматься чем-то своим, создавать что-то своё. У вас очень хорошие способности. Так же вам важно делать то, что вам нравится, то, где вы получаете отклик, работая в состоянии апатии у вас будут убытки не только в материальных сферах, но и в здоровье.
Насчет танцев — сильно много денег это не принесет, будет не так как вы рассчитывали .


28.09.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store