Стою перед выбором : 1) уйти с работы которая отнимает всё время и где платят так что не хватает на жизнь и уехать танцевать заработать несколько месяцев денег. Но я чувствую что я на пороге встречи - вопрос №5279527

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят не принимайте поспешных решений — уйти всегда успеете… Тем более что вполне вероятно и очень неожиданно для вас на текущем месте откроются перспективы и улучшится ситуация. Не стоит уезжать пока…
уехать танцевать
Здравствуйте

А почему бы не создать себе самой рабочее место? И при этом танцевать? Вы же можете состояться в любимом деле и при этом остаться там, где предчувствуете встречу.
Александра...
вы все чувствуете верно, правильно
вы заработаете больше.
и роман будет..
главное потом удержать и заработок и мужчину.
Поезжайте, но если есть вариант, взять отпуск и поехать, то это лучше всего!!!
с  Добром)
Здравствуйте Александра я вижу вам не просто будет танцевать. Большие деньги так просто не платят, или нагрузка огромная или дополнительные услуги… Вам не всю правду говорят о танцах. Вы можете получить разочарование.
Саша, мужчина уже рядом… и перед самым финишем, опять хотите уйти в сторону, надо решить уже, семья  вам нужна или танцы, осталось времени в обрез, «уехать танцевать», вы конечно можете, смотрите сами, вы вольны решать свою судьбу. Работа вам кажется тяжелой с непривычки. Все так работают, ко всему  люди привыкают, и когда вы делаете все на отлично, то работа начинает нравиться и приносить плоды… Быстро и сразу — хорошо никто не заплатит, если только за танцы… Сразу вспомнилась басня Крылова про стрекозу...
Смотрите,  думайте и решайте, как бы вам не пропясать последние возможности.
Здравствуйте, вам однозначно стоит увольняться с текущей работы. Пойдете танцевать — не пожалеете, в плане денег. А вот встречи новой любви в ближайшие пол года не увидела…
Езжайте не раздумывая. Это принесет удовлетворение по всем сферам. А в целом, научитесь слышать себя, делайте как говорит вам подсознание. Не надежда на что-то (если встреча кармическая она произойдет при любых обстоятельствах), а как хочется поступить самой. Вам жить эту жизнь и решения все принимать тоже вам
Я вижу вас с иностранным мужчиной достаточно обеспеченным, встреча ваша должна состояться. Вы словно рядом и никак не найдетесь.  Много повторений в судьбе.Поработайте с кармических узлами и моя рекомендация, закажите сорокоуст о здравии в 7-ми церквях. Сила молитвы 7-ми святынь очень поможет.Направят как быть дальше.
Уехать танцевать. Успех, удовольствие, деньги, у вас возможны только если вы в прямом и переносном смысле не будете засиживаться на одном месте, держаться за старое. Только будучи в движении, вы будете и чувствовать себя лучше и в целом притягивать в свою жизнь нужные обстоятельства людей. Также через эту дорогу у вас выпадает встреча с интересным мужчиной, старше вас, взаимный интерес будет с обоих сторон
Говорят ехать, но вы не поедите
Здравствуйте, сегодня ответила на ваш вопрос и писала о смене работы, встреча и перемены пойдут у вас после смены работы, это место вас держит на одном месте. Застой идет от данной работы.
Стоит действительно двигаться дальше, чтобы не остановится на этом пороге. Вообще, отметайте сомнения и уезжайте танцевать, это принесет вам и успех и встречу, которую вы чувствуете
Здравствуйте! Вам стоит двигаться дальше и не стоять на месте, развиваться. Если вы чувствуете, что танцами заработаете больше, то стоит попробовать, но поспешных решений не принимайте. С танцами  может быть не всё однозначно. Узнайте всё досконально.
Здравствуйте.
Вам нужно поменять работу, заниматься чем-то своим, создавать что-то своё. У вас очень хорошие способности. Так же вам важно делать то, что вам нравится, то, где вы получаете отклик, работая в состоянии апатии у вас будут убытки не только в материальных сферах, но и в здоровье.
Насчет танцев — сильно много денег это не принесет, будет не так как вы рассчитывали .