Что происходит в жизни бывшего роман 11.07.1995. Спасибо - вопрос №5279585

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не все гладко… с финансами  плохо… в личном ссоры и ругань…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

общается с девушкой, длинные волосы, манерная, не простая дама, с утонченным вкусом и стилем… общение заинтересованное с его стороны, в части-физическое влечение и… его самолюбие тешит что она заинтересована в нем… но вот как то он не спешит входить в глубокие отношения с ней…
Здравствуйте, у Романа происходят изменения в личной жизни, есть девушка и потребность в любви, которая  подразумевает в первую очередь тело, а потом уже чувства и душу, он отлично приспосабливается к новым и  меняющимся обстоятельствам, но имеет такую привычку, что никогда не забывает прежние отношения, и еще будет прявлять внимание, появится в самый неожиданный момент, когда его никто не ждёт…
Здравствуйте! Женщина есть, покоя нету, часто думает что допустил ошибку.
он с женщиной встречается, у них отношения
Добрый день!
Период ошибок, человек находиться во власти своих чувств и эмоций. Рядом с ним идет девушка моложе его, которая потакает и возбуждает, но ничего того что он ищет ему не дает.
В общем то живёт своей жизнью, без привязки к кому либо…
Изменения у него есть но больше в работе, в личной жизни у него какието страсти, вспышки гнева могут быть, но отношений нет
ничего нового\. работа, дом. близкие его личные дела, хлопоты, если вы думаете что он о вас вспоминает то нет ему есть о ком думать. в его окружении есть светленькая дама с которой он общается и видится время от времени и она ему очень нравится
Здравствуйте! Независим от кого либо, имеет приятный круг общения. Сейчас испытывает финансовые трудности и личная сфера осталась на втором плане.Но. есть девушка с чувствами к нему, на которую у него есть планы.
Здравствуйте. Есть и жена и любовница. Все отлично у него, дом полная чаша.

Доброго.

Настроение не очень, конфликтует с окружающими. Остро воспринимает критику в последнее время, считает, что все знает лучше. Много работает и накапливает финансы. В личной жизни, вроде бы и открыт, с кем-то общается, но пока в этой сфере все спокойно, особо ничего серьезного не завязывается, больше активности в сфере работы и финансов, все силы бросает туда.

Удачи.

Мужчина одинок он не не доверяет женщинам