Здравствуйте,у меня проблема помогите пожалуйста... - вопрос №528036

Здравствуйте, у меня проблема помогите пожалуйста 2 месяца пытаюсь забеременеть и ничего не получается.

Ответы

здравствуйте. 2 месяца для диагноза бесплодия не достаточно. должен пройти год. но под таким напряжением как у вас (волнение) и у здоровой женщины беременность может не состоятся.

но если хотите можете пройти узи органов малого таза, сдать гормоны — еслицикл не регулярный и мазок вагинальный.

но я думаю вам еще рано.