Здравствуйте! 30 мая 2012 года... - вопрос №528086

Здравствуйте! 30 мая 2012 года удалили кисту правого яичника. Мне 16 лет. Можно ли делать глиняные обертывания? И как скоро валик над швом перестанет существовать? И можно использовать гули для сжигания жира? Знаю, что в мои годы ничего этого не нужно, но очень хочу привести фигуру в том вид, который был до операции! Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. кистектомия не является противопоказанием. а изменения в регионе рубца у вас еще продолжиться еще 6 месяцев. если не измениться к лучшему то можно сделать шлифовку или же похожие процедуры для того чтобы сделать шрам незаметным.