Что происходит в отношениях? Добрый день! Помогите разобраться. Была конфликтная ситуация. После этого перестали общаться. Это ссора или конец отношений? - вопрос №5281151

1500 p
Как дальше будут развиваться события и как мне себя вести?
Я — 12.11.1985. 7.30. Москва.
Он — 14.04.1980. Волгоград.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/UF8pTNhlVK8_70
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это конец отношений дьявол+луна
К сожалению это уже конец разные пути идут и дороги.
Добрый день!
Что происходит: на эмоциях произошла ссора, оба можете вспылить, дать ненужные эмоции. Мужчина отстранился, больше погрузился в себя, оградился даже, включил так называемую гордость, хочет проучить тем самым своим молчанием, если не она то и не я, вот такая позиция на данный момент. Пауза в отношениях, причем она может быть длительной из за того, как раз таки, что один хочет проучить другого показывая свою гордость. Ну у вас выходит возобновление отношений с мужчиной, будет разговор, что то прояснится в отношениях. Захочется выйти из застоя в отношениях. Карты советуют дождаться, момента для разговора, не вводить себя в панику, переживания. Перспектива на положительные изменения в личной жизни есть, этому поспособствует сообщение/звонок от мужчины.
С уважением Анна!
Наврядли вы сможете в будущем быть вместе, мужчина не захочет возобновления отношений, настроен не доброжелательно, и готов к одиночеству. Всяческие попытки примирения будут блокироваться с его стороны.
Здравствуйте, в вашей паре никак без конфликтов не обойтись, так или иначе будут возникать время от времени и надо всего лишь, обновлять настройки, гармонизировать, смягчать острые углы, находить общий знаменатель, чтоб понимать друг друга без слов, и дальше, со временем может получиться крепкий и надежный союз, не без притирки, отношения вас воспитывают, с двух сторон вы должны прикладывать старания, потому что есть у вас изначальный потенциал для длительных отношения, чувственная и эмоциональная нужна поддержка, взаимная забота, ему нужно  обеспечить домашний комфорт...
Это очередная ссора, и вы еще будете иметь возможность наладить взаимодействие, старайтесь,
Измените ваше поведение.Он знает чего от вас ждать.Сейчас есть негативные нотки между вами и он отвернулся.Отношения стоит обновить по энергетике.Застой и утечка энергии.Вы его сексуально привлекаете и ваша женская энергия дополняет его мужской канал.Но отношения сейчас шаткие и на стопе. Отношения продолжаться
Он ни ваш мужчина, вы с ним не совместимы, отношения ни слодатся ,,,
Здравствуйте
На данный момент, мужчина строит из себя Главного в Ваших отношениях, это он сейчас делает так,, потому что хочет Вас проучить, манипуляции с его стороны. Совет Вам от карт, ждать и проявить терпение, успокоится и не накручивать себя.Он объявится, только самой не действовать, просто ждать. проявления С его стороны.
С Уважением Татьяна!
Пока как конец отношений, но в ноябрь месяце мужчина будет проявляться, будут попытки восстановления отношений, но с вашей стороны вы и  сами удивитесь будет холод, разочарование
Развиваться не будут, но это и не конец. Ссора на мужчину дурно повлияла.
Здравствуйте. Ссору вашу вижу, но вижу также и скорое примирение. Не только вы хотели бы возобновить отношения, мужчина тоже думает об этом и любит вас. Вижу, что он хочет быть с вами и дальше, постарается вернуть вас. Вам стоит лишь пойти ему навстречу, когда в скором времени он захочет обсудить то, что произошло между вами.
Здравствуйте
Два упрямца, которые тем не менее очень любят друг друга, никакого расставания тут не будет.Вам надо пойти на сглаживание конфликта и проявить мудрость. Не раздувать конфликт, не занимать позицию соперника, не соревноваться в остроумии и выдержке. Этого с лихвой  вашем партнёре, иначе коса на камень ситуация только затянется.
Здравствуйте.
Общение ещё будет.
Вот совместная долгая жизнь маловероятна.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Да и в следующем году у Вас появится другой мужчина.
Всех благ!
здравствуйте судя по всему это временная ссора между вами, мужчина позже еще обьявиться даст о себе знать и напишет вам извинится. не переживайте окончательного разрыва я тут по картам не вижу пока что. поэтому ему нужно время успокоиться  и придти в себя после ссоры вашей и конфликта.
Здравствуйте, это ссора между вами, будет еще примирение и разговор, вы если он напишет то не грубите говорите с ним спокойно не предъявляйте ему ваше не довольствие.
Здравствуйте, это конец отношений — долгая дистанция
Здравствуйте.  Дороги к сожалению разошлись. Не ваш был мужчина.
Мужчина внутренне мечется и ощущает, что может потерять какие-то шансы, но не хочет показывать свою слабость. Считает, что если сейчас постарается подладиться под вас, то прогнётся. Но он все равно в итоге придет к тому, что нужно что-то менять и выходить из создавшегося положения. И до этого немного осталось. Вам ничего не нужно делать, просто подождать. В течение месяца будет прояснение ситуации.
Это не конец, но пауза получится немного затянувшейся. Однако к концу года отношения могут существенно улучшиться и укрепиться. Сейчас стоит просто ждать.
Конфликтная ситуация была последней каплей и — это конец. Ничего изменить нельзя, все назревало давно, а сейчас возврата ждать не стоит. Отношения исчерпали себя, ни развития, ни перспектив, ни шансов для восстановления отношений нет. Ссора для него была всего лишь поводом, чтобы всю вину возложить на Вас.