Забеременею ли я до конца этого года? Екатерина, 11.08.1983 - вопрос №5281181

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Беременность в этом году возможна в текущем месяце. Далее — Февраль 2024. Рождение ребенка показано на 2024 год.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года беременность вполне возможна, родится мальчик
Здравствуйте. Я вижу у вас скорую беременность. Она просматривается буквально в последних числах ноября. В следующем году у вас родится мальчик.
Здравствуйте, чувствую беременность в ближайшее время, всё удастся, родится на свет мальчик.
Добрый день!
Преграды, есть для осуществления беременности, в этом году нет. В следующем с арпеля по май, зачатие и беременность, сын будет)
С уважением Анна!
Здравствуйте, да.
Здравствуйте
До конца года- нет. Возможно, позднее
Беременность у вас до конца года возможно, но не вижу что выносите, извините.
да уже говорили пацан будет
Здравствуйте,
Жезлы VI _ благоприятный аркан, победа, получение желаемого как награда за долгое ожидание, либо за предпринятые действия для осуществления этого желания.
Пентакли II + Королева Жезлов _ ребенок будет по характеру легким, активным, игривым, жизнерадостным, вероятнее всего дочка.
Совет ТАРО как себя лучше вести в этот период _ Повешенный XII _ время для того, чтобы затихнуть, меньше суетиться, не нужно сейчас за всё хвататься, время для размышления и осознания, если нужны какие-то профилактические мероприятия по медицинским показаниям, то аркан говорит нужно оплачивать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VVTi6p8v4Pw_69
Здравствуйте.
В следующем году, когда будет тепло весна/лето У вас наступит беременность.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.
Беременность в Новогодние праздники возможна.
Всех благ!
Здравствуйте.
Да. В декабре беременность ближе к новому году показана.
колесо фортуны+ 4жезлов- да карты хорошие выпадают вам, причем зачатие случиться неожиданно для вас. вы будете очень рады этому, вижу будет праздник в семье, радость и процветание,  взаимные чувства и исполнение задуманного, так что да ожидайте до конца года вы должны будете забеременеть. судьба повернется в вашу сторону и исполнит вашу мечту.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет, не придет еще время. Проблем нет, энергетика в порядке, просто душа ребенка готова воплотиться в Вас чуть позже.
Здравствуйте, на данный момент на декабрь идет благоприятный период
Здравствуйте.  Да, беременность будет.  Осенью следующего года станете мамой
Здравствуйте.
Да, руна Ингуз — Плодородие, рождение, исполнение желания.
Да, получится.

@ SOFIA CHERNAYA