Переведут ли меня в новое предприятие в ближайшие два месяца? Я не хочу этого… Имя: Диана, дата рождения: 17.01.2003 - вопрос №5281654

600 p
16 ответов

Ответы

Вы получите известие от друга о переводе, у вас там улучшится финансовая ситуация.У вас будет помощь и поддержка человека с которым вы дружите или в хороших отношениях.
Добрый вечер. к сожалению Вы получите скоро информацию о переводе. Я не вижу улучшения ситуации. Вам этот перевод не просто так не по душе.
Попробуйте начать искать новое место работы. Подыскивать. Так как на новом месте я не вижу для Вас перспектив  и роста
С Уважением Малика
Здравствуйте, Диана, длчя вас скоро наступят перемены, переведут или вы сами уйдете, работа сменится.
Да, Диана, переведут, только не влижайший месяц, а на следующий, получается в ноябреизображение из вопроса
Здравствуйте, да будет такой разговор и предложение но пока что все останется так как есть, возможно позже по срокам вас переведут.
Добрый    вечер Диана. Да в  планах  руководства , есть такое, вас перевести   . Но отвеет идёт, что   вы зря  настроены  негативно и против . Так как   вы  получите  место более подходящее   вам. В з.п. ничего не потеряете, а  в   комфортности работы   , приобритёте   , меньше работы и   спокойнее      отношения   между  сотрудниками.
Здравствуйте. Если под суетитесь, проявите гибкость, предложите альтернативу, то у Вас есть все шансы на то, что не переведут против Вашего согласия.
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца вас не переведут в новое предприятие.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет не переведут. Вы сможете на прежнем месте хорошо продвинуться финансово
Здравствуйте! Корорлева мечей, Король кубков и 9 пентаклей- перевод планируется, сроки могут измениться и еще для Вас окажется неожиданным, что у Вас улучшится материальное положение.
Здравствуйте, Диана! Есть ли возможность остаться карта *Дьявол* перевёрнутая — похоже, что есть, только это больше похоже на болото для Вас, застой.Что возможно на новом предприятии карта *Рыцарь мечей* -движение, азарт, проявление себя.Что Вам отзывается -движение или болото?
здравствуйте скорее всего пока все обойдется нет не должны перевести не волнуйтесь так
Да переведут
Не переведут. Удастся сохранить свое место здесь.
Диана, здравствуйте. Переведут, но не в загаданный период, скорее зимой. В целом перемены будут к лучшему в некоторых аспектах, все не так плохо, как Вы себе представляете, относительно данного перевода.
Да этого не избежать