Истинные чувства и действия Павла к Оле? Что между ними будет? Когда сделает выбор? Кого выбирет Олю или Машу? - вопрос №5281992

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Павла чувства к Оле.и выберет ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот мужчина остановит в скором времени свой выбор на Оле. Для него эта девушка очень дорога и отпускать он ее от себя не собирается.
Вторая девушка ему интересна. но это просто интерес и нет никаких глубоких чувств.
Выбор сделает этот мужчина до конца года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, он больше расположен к Маше, но ему действительно очень сложно сделать свой выбор. До конца года он должен сделать выбор и остепенится.
С Ольгой отношения сейчас в отдалении карта дьявол.Далее с ней ждет удача туз кубков+королева.
С Марией отношений не получиться луна+смерть.
К Ольге любовь и страсть, С Машей разногласия и разрыв. Картина показана так, что он вернется к прежним чувствам и отношениям, но они будут в другом формате. Сейчас он с Марией, а вернется к Ольге.
Здравствуйте, на ваши вопросы записан видео-расклад, посмотрите, и пожалуйста, оцените:
Павел выходит много люб. Сильно влюбчив. Будет не там, где любит, а где уютней и выгодней.
С Ольгой будет не долго. Но и с Машей тоже не будет.
Здравствуйте. К Оле интерес, влечение.
Маша слишком навязчива и этим отталкивает Павла хотя были моменты, когда готов был ее выбрать.
Но на сегодняшний день склоняется к Оле так как в отличии от Маши она умеет себя вести правильно.
Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Искренняя и большая любовь к Ольге, выберет ее.
Здравствуйте. Выбор упадёт на Олю. Мужчина сделает окончательное решение и уйдёт к ней. С Машей отношения будут разорваны. Есть чувства, привязанность.
Добрый день
Показано, что Павел хочет быть с вами, несмотря на упреки и непонимание между вами, есть нестабильность в общении( в отношении ) друг с другом, но чувства -взаимные между вами, это чувства привязанности, взаимной симпатии( влюбленности)
В общении с Марией, мужчина, как бы отошел в сторону, ему стало тяжело, не комфортно, были проблемы,
то, что было между ними-перестало его устаивать, это не доверие, не желание понять или выслушать, не сложилось между ними общение( отношение)
мужчина к Вам расположен, потому что с вами, он видит перспективу в дальнейшем, несмотря на трения между вами,
а с Марией у них были отношения( связь), но они -закончены
удачи вам
Добрый день.
Глядя на оба расклада сразу хочется сказать так: Павел выберет Машу, но повезет Оле.
Истинные чувства Павла к Оле построены на хитрости и обмане. Желание завоевать ее подобно трофею. Ради чего он способен пуститься на разные выдумки и хитрости. Много напористости и эгоизма с его стороны.  Ну по-моему Оля и так это понимает или скоро поймет, что она вовсе не хочет быть на вторых ролях как запасной вариант и скорее всего сбежит от Павла.
На счет Маши могу ошибаться, но когда он думает о ней то его мысли про его бывшую (жену/девушку) и чувства построены вокруг дома и общего быта.
В целом, возможно это смелое предположение, можно сказать, что Маша это бывшая, а Оле он затуманил голову. Впрочем Оля и сама не прочь была заблуждаться на его счет, строя планы и ожидая того, что так и не произойдет.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что сделает выбор в сторону Ольги. И эти отношения будут развиваться длительно.
Он и не собирается никого выбирать. Разве Павел похож на человека с серьезным разумением? Довольствуется тем, что имеет спрос у женщин, а остальное его не заботит. Будет все, что подразумевают отношения при встречах, но и с одной, и с другой.
Здравствуйте у Павла дружеские чувства симпатии к обеим девушкам. Ему еще надо время, чтобы разобратся в своих чувствах, чтобы действительно сделать выбор.
Он медлит и обдумывает, хотя здесь можно сказать однозначно, его выбор Маша. Здесь речь идет о кульминации в любви, полном удовлетворении заветного сердечного желания. Но и отношения он умудрится разрушить.
Доьрый день! Маша очень активная в каком — то отношении. А Павел мужчина, которого можно склонить активной позицией. Оля нравится, но не хватает шагов с её стороны. Выбор сделает в течение 2 месяцев
Пока идёт выбор Маши, но Оля может все поменять в свою сторону. Если выберет Олю, то Маша все равно будет лезть к Павлу
пока мужчина еще не знает кого ему лучше выбрать сомневается колеблется пока не может он так быстро решить для себя кого ему выбрать лучше, скорее всего будет пока присматриваться и смотреть по поступкам, там дальше будет видно, но пока его обе устраивают и с обеими ему комфортно
В сомнениях по поводу Ольги. Не может определиться, потому что чувствует, что это будет предполагать необходимость от чего-то отказаться, пойти на определенные жертвы. Нельзя сказать, что ему доставляет удовольствие пребывание в подобном положении. Это вызывает у него сложные эмоции, порой даже мучительные.
Будет ухаживать за Ольгой, оказывать ей знаки внимания и что-то делать для нее, стараться быть ответственным и надёжным, но в определенной степени контролируя свои проявления и сдерживаясь от чрезмерности в них.
В ближайшие полгода не видно, чтобы отношения кардинально изменились. Позитивные моменты будут сменяться ситуациями, вызывающим меланхоличные настроения. И в этот срок он ещё не определится. Однако, он способен будет склониться в пользу Ольги в более отдаленной перспективе. В летний период следующего года.
К Ольге у Павла привязанность и страх потери. Ее и выберет. Она ему неизмеримо ближе по жизненным целям и мировоззрению. Ольга для мужчины — близкий и родной человек. Окончательный выбор в душе уже давно сделан. Внешне он будет сделан за пару месяцев.