Добрый день. Знакома ли я уже с мужчиной, который будет моим мужем? Или это знакомство ещё впереди? Елена, 18.01.1973 г р - вопрос №5282099

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое приятное событие, как знакомство, встречи, лунная дорожка на реке Вам только предстоит пережить. Будет у Вас муж, и будет крепкий брак. основанный на любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не знакомы, через полтора года познакомитесь, человек ровесник ваш.
Здравствуйте. Знакомство ещё предстоит, сразу поймёте что это Ваш челочек, на пару лет старше. Знакомство через пол года- год.
Добрый день. С потенциальным мужем да, Вы знакомы.
Здравствуйте, в вашем окружение есть мужчина с кем вы можете построить крепкие стабильные отношения что приведут вас к браку. Но и новое знакомство вас так же ожидает очень перспективное, ближе к лету.
Знакомы. Вас ожидает развитие серьезных отношений.Вижу, что идет развитие отношений у вас этой осенью.
Здравствуйте. Нет, предстоит знакомство через работу, либо общих знакомых. Мужчина добрый, воспитанный, брюнет.
Уже знакомы, с вашим мужчиной, и признание руки и сердца, с просьбой о совместном проживании, вас уже ждёт и очень скоро.
Добрый день!
Еще не знакомы и судьба не сводит вас с ненужными вам мужчинами, встретите свою половину в 2024 году, сам вас найдет и общение сразу на легке и встречи, само собой все будет происходить и судьба наоборот будет подталкивать к быстро развивающим событиям) Все у вас хорошо сложится в личной жизни, она у вас не закрыта, мужчинам вы нравитесь, просто своего дождетесь)
С уважением Анна!
Есть мужчина рыцарь жезлов  с которым вы знакомы, сейчас он как бы  не решается на отношения, возможно прошлые были неудачными, но есть шанс что вы будите вместе, он решиться пригласить вас на свидание ,,  так же у вас будет новое знакомство  с рыцарем чаш, с которым вы больше совместимы ,,,
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, который может стать Вашим мужем в будущем. Достойный человек, но с непростым прошлым.
Здравствуйте.  Знакомство в будущем.  В следующем году летом в поездке вас ждёт судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы выйдете замуж. Это мужчина на несколько лет старше вас.  Разведен.
Здравствуйте
Вы знакомы.
Здравствуйте, Елена! Карта *6 жезлы* — такое ощущение, что он около Вас, но не сказать, что знакомы.Может, чисто визуально пересекаетесь.Что-то мешает знакомству.Что? Карта *7 кубки* -слово *правда* — что-то про мужчину сказали, как ярлык повесили, и Вы исключили его из зоны внимания.Присмотритесь в другой стороны на окружение.
Доброго дня, нет пока что не знакомы… Много мечтайте и думаете об этом… В течение 2х лет вам выпадает знакомства с мужчиной . Солидный человек, уверенный в себе, карие глаза, высокий, плотного телосложения.
Здравствуйте. Из текущих Ваших знакомых был человек, с которым могли бы сложится отношения, но что то помешало. В целом есть определенный накопленный энергетический мусор, обретённый в определенных прошлых отношениях, длительных, который не дает двигаться дальше определенной точки в отношениях. Будет еще человек на Вашем пути, встретится до середины следующего года, при этом, если не убрать источник проблемы, истории будут повторятся.
Вы с ним знакомы. Постепенно между вами начнутся отношения, которые приведут к браку.
здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы знакомство лишь предстоит вам на будущее, своего мужчину вы не знаете, как только вы его встретите, пообщаетесь вы поймете что это именно тот самый кто вам нужен женская интуиция вас не подведет.
удачи
Добрый вечер,
Дом+звезда +крысы+солнце — новый человек,
Когда с прошлым будет покончено.
Ещё не знакомы. Но осталось несколько месяцев до того, как это знаменательное событие произойдет. Хотя поначалу у вас не возникнет чувства, что это что-то судьбоносное.
Знакомство будет впереди. Брак будет
В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в общественном месте