помогите разобраться в отношениях Мой... - вопрос №528243

помогите разобраться в отношениях. Мой парень не проявляет инициативу общения со мной.Не звонит мне, я жду до последнего но потом звоню сама. Недавно он уехал в Россию, я спросила позвонишь ты мне? он ответил что позвонит, но и до сих пор нету звонка от него.

Ответы

В последнее время очень часто люди приходят на консультации с проблемами в отношениях, не вниманием со стороны любимого/любимой. Самое главное — не усложняйте, если ваш избранный хочет позвонить, он найдет минутку, 30 секунд в своем графике и напишет смс или позвонит. Значит, не хочет. А вот почему! он не хочет звонить? — этот вопрос советую задать ему.