Уйдёт в октябре месяце с работы Ольга 21.12.1976 на другую или останеться работать дальше? - вопрос №5282975

600 p

Дополнение автора от 01.10.23 14:34:25
Какой может быть обман на работе?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет там обманов.Есть подлость от мужчины идет.Останитесь работать все перемелиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают обман вас ждет на работе от высокопоставленного лица.Скорей всего вы уйдете с этой работы по срокам позже, при чем будет конфликт и разрыв трудовых обязательств болезненный.
Здравствуйте. Пока этот месяц проработаете ещё, так как будут проблемы с поиском другой работы. Рисковать не станете.
Есть спорные моменты, лишение и нужда. вы уйдёте, хотя это может произойти немного позже. Возможность попасть в замкнутый круг после ухода.
у Ольги на рабоете есть заспинные  и умышленные разговорчики про неё, приманки и  ловушки расставили. недолюбливают её две дамы, а она их как будто не замечает, даже общается с одной, вот от одной из так называемых, «подружек», Ольга может ожидать подвоха, но также может выявить и прекратить, и остаться «всем чертям на зло», и ничего они не смогут сделать ей, поговорят да и замолчат, тут ей решать — бежать или оаставаться. Как у неё настроение, если бороться ей не лень — может взять верх над всеми злопыхателями, сил победить у неё хватает.
Здравствуйте, в октябре ухода не видно, остаетесь пока что на этом месте, но позже по времени у вас будет хорошее предложение и уход с удовольствием.
Здравствуйте, не вижу вашего ухода в октябре, но присутствует карьерный рост на новой работе в течении полугода. Работа не будет вас тяготить и препятствовать вашей личной жизни.
Нет не уйдёт, будет хорошая прибыль ,- девять пентаклей и туз жезлов -  развитие, повышение ,  колесница — возможно будет поездка, дальняя дорога  ,,,
Здравствуйте, пока останется работать на прежнем месте, на работе могут быть сплетни либо зависть со стороны третьих лиц и коллег, которые будут пытаться палки в колеса вставить, но не смотря на все это, Ольга все равно будет держаться за эту работу, так как ей там комфортно и по зарплате все устраивает.
с уважением

До конца октября ухода не видно, останетесь на прежнем месте.

Здравствуйте.  Не уйдёт. Другие люди которыеиненатив несут могут уволиться.
Здравствуйте
пока не уйдете, но в будущем вероятна смена работы
Не уйдёт, останется
Здравствуйте.
Работа пока будет активной, будет достигать цели. Но будет тяжело или из за самой работы или из за большого количества обязанностей. Будет не стабильность в октябре, будут ограничения. По карте башня будут резкие перемены, будет опасность ухода с работы по карте 0 мечей, что приведет к переживаниям, может быть этот уход или в конце октября или ноябре.
Здравствуйте   ,  работу   вы не    смените по крайней мере  ещё    с полгода . Отношения   хоть и  не   дружеские, но это    давно длится, все  привыкли к такому положению. В октябре точно     Ольга не    уйдёт с работы!
Ухода не просматривается. Будут даже какие-то позитивные моменты, поводы для оптимизма. Но необходимо будет проявить внимательность с кем-то, кто будет демонстрировать доброжелательность: человек будет не вполне искренен в своих проявлениях.
уходили смена работы будет но но не спонтанно  предложения ожидается