Здравствуйте! Какие эмоции и чувства испытывает Александр (03.08.1993) по отношению к Дарье (10.11.1995) на данный момент? - вопрос №5283141

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=UC7lI1w-C4k

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волнительные чувства.
Сейчас отдаление в паре 2 меча.Есть соперница.Но у них позже все наладиться карта мир.
Влюбленность идет, притяжение
Добрый день! Очень позитивные карты вышли. Он испытывает теплые, искренние эмоции. Хочет развития отношений. Но возможно занимает детскую позицию и ждёт от девушки первого шага, большей активности. Может быть эгоистичен и инфантилен. Окончательного решения по поводу девушки нет, и хочется и колется, борьба внутри. Ему важно чтобы он был в центре
Он волнуется и решается на сообщение любовного характера, думает сообщить, то что не сказал, зависимость у него от вас, притяжение, любовь.  Чувства глубокие и желание что то изменить в отношениях к лучшему.

Здравствуйте! Александр влюблён в Дарью, чувства очень сильные, искренние. Но по действиям тихо. Что-то мешает развитию отношений.изображение из вопроса
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/qrob7w_bp6w
Всех благ ☘️

Здравствуйте.
Здесь чувства более походят на страсть, скорее, проявление того, что вы приглянулись физически,… У человека возникло определенное желание к вам. Большая симпатия и увлечение …

Фантазия конечно разыгралась у него в отношении вас, и ничего с этим он поделать не может ..
При этом ведёт себя достаточно пасивно !
Всех благ! с уважением, Снежана

здравствуйте, на данном этапе он запутался в себе, не определился еще что он испытывает к Дарье. сомневается, интерес есть но не более того. возможно пара поругалась либо мужчина злиться на девушку на данном этапе, обиду держит, поэтому может немного отдаляться от нее и закрываться уходить в себя.
Он относиться к ней хорошо, любит её желает создать с ней семью — туз чаш и солнце — отношения по судьбе, семья и ребёнок будет ,,,
Для мужчины   отношения  важные и знаковые.Есть чувство влюбленности. Желание встречаться, общаться.
Развивать отношения.Есть планы и мечты.
Здравствуйте! на данный момент между вами как застой, развития нет… мужчина не доверяет, присутствует в чувствах ревность, у девушки в мыслях вижу грусть и уныние, в ближайшие дни развития не будет, По судьбе другой мужчина.Всего доброго!
По эмоциям — Алек андру все гравится, радость, вдохновение, желание терпеливо и настойчиво вкладываться в отношения. По чувствам — его сердце болит, вы с ним не можете о чем то договориться и он страдает(его сердце)изображение из вопроса
Здравствуйте, к девушке у него симпатия, в данный момент любви не видно, мужчина присматривается.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Карты говорят, что молодой человек пока не может определиться в своих чувствах. Запутался. Его в настоящий момент все устраивает. На перспективу пока думать не хочет, т.к. нет определенности. Пока «плывет по течению».
Влюбленность есть.
Эмоции романтического характера, идеализируя ее и наделяя качествами, представляющими в самом лучшем свете. Но нельзя сказать, что он напридумывал о ней того того, что не соответствует действительности.
Симпатия есть
Здравствуйте! Он ощущает острою потребность быть с Вами. Он понимает, что для Вас он готов на многое и силу своих эмоций подтвердить реальными делами.
Здравствуйте.
Мужчина пока находится в зоне комфорта, он ничего не хочет делать. Внутренний конфликт и борьба у него. пока он закрывается от вас. Но еще будет развитие событий.