Эзотерика Решено Здравствуйте.Интересует судьба давнего знакомого.Он остался там где сейчас идут боевые действия.Переживаю т.к была взаимная симпатия и чувствую свою вину и ответственность.Что он ко - вопрос №5283381

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
мне чувствует? ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У НАС ПООБЩАТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? Сергей 20.02.1970.Елена14.12.1982
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Самое главное, что Сергей жив и здоров (проверка биоэнергетикой). Все остальное обязательно у вас наладится. Чувства к вам остались и он не укоряет вас нисколько, а наоборот рад, что вы в безопасности. Сам он мечтает о том, что бы поскорее все закончилось. И это, есть вероятность, случится в первом полугодии 2024 г. Тогда многие разлученные люди смогут найти друг друга. А пообщаться вам удастся намного раньше. И общение порадует вас обоих. Оно окажется душевным для каждого. Поэтому надейтесь на скорое общение и не вините себя ни в чем.
Все сложится хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Получится связаться и пообщаться. Если терпения хватит у Вас, до дождетесь, и увидитесь, но это не очень скоро.
Опасность конечно есть и болезнь рядом с ним, возможно будет не большое ранение.Да вы очень скучаете за ним и очень его любите, но вместе не скоро вам быть, В ближайшее время не получится у вас пообщаться.Надежные, прочные и традиционные зрелые чувства у мужчины к вам, есть к вам уважение.
Мужчина о вас помнит, есть симпатия. Общения пока не видно. На перспективу шанс на общение будет, только вот развития не видно именно отношений между вами.
Здравствуйте. Сергей не    участвует в  боевых действиях , о   себе  может позаботиться   ,  трудности  бытового характера   у него   есть , он    в  смятении ,   не видит  выхода . Далее     вы сможете поговорить ,  связь не нарушена .   Он   скажет, что   всё хорошо  у него   -  хотя это лишь видимость .  К  вам относится   положительно ,   и он   понимает и одобряет то что  вы  выехали.   Обиды нет ,  он не   желает  вам худшей доли. Всего доброго!
Общение у вас будет  в конце декабря, в январе ,,,
Здравствуйте.
Сейчас ему не до вас. Идут страхи и переживания. Но не от боевых действий, а от чго-то другого. Как долг исполнить. Возможно боится, что заберут воевать что-то такого плана.
Соответственно все другие чувства отошли.
В ближайшее время не вижу общения. Но в целом он нормально относится к вам хотя сейчас не настроен на романтику и длительные разговоры.
А в будущем да, пообщаетесь
Здравствуйте, Елена, Сергей обладает невероятной живучествью и умело приспособится, не переживайте, пусть вас чувство вины напрасно не тревожит, вот только как связаться, у него нет пока возможности, и вы сами не знаете, где и как его искать, ваши пути разошлись, если только со временем, когда нибудь потом… А пока, никак вам не связаться, и между вами по раскладу — много посторонних людей, в памяти остались, и может вам помочь только время и невидимые силы, однажды… может быть и увидеться даст вам случай шанс
Не получится. Он Вас еще любит, но настолько умен и дальновиден, что не станет напоминать Вам о себе. Что было, то было. Считает, что лучше оставить нежные воспоминания о Вас, чем портить их попытками делать вид, что все осталось по-прежнему.
Здравствуйте вы сможете с Сергеем пообщаться, но правда не в ближайшее время, а через три месяца. Конечно ему трудно и ему нужна ваша поддержка.
Здравствуйте, он вспоминает о вас, общение между вами продолжиться через какое то время.
здравствуйте, пообщаться да вы пообщаетесь, но мужчина будет пропадать, то потом опять появляться и как то стабильности какой то с этим мужчиной я у вас не вижу в ближ времени. все будет неоднозначно и не определенно. по чувствам у него есть симпатия к вам, но не более того. сомнения, интерес но пока сильной любви с его стороны к вам я не вижу.
с уважением
У мужчины всё в целом благополучно, хотя оптимистичным его моральное состояние нельзя назвать. Он продолжает испытывать теплые эмоции и привязанность к вам. Текущая ситуация не сделала его менее расположенным в отношении вас. У вас будет контакт в обозримом будущем.
Ему  сейчас  не  до  романтики  и  другие потребности у  него  сейчас  на  первом месте. Взаимная  симпатия  была  и  есть  с  его  стороны,  но  не  любовь. С  Вашей  стороны  взаимная  симпатия  переросла  в большее  чувство,  желание быть семьей.   Вроде  бы  как  выходит,  что  возможность есть  пообщаться  и  должно  получиться,  будет рад общению. Но это  не  в  ближайшие  3  месяца,  а  возможно до полугода.  У  человека сейчас  очень тяжелый  период,  закрыт  путь,  вернее  возможность передвигаться, нехватка финансов и потеря  здоровья. Возможно ему  грозит  опасность,  угроза  жизни.  Может  что-то  произойти  стремительно,  быстро, что может ему  сильно повредить.  Пока  что  не  чувствуется  развитие  дальнейшего ваших отношений  в  будущем, именно с  его  стороны  идут  помехи, возможно он понимает,  что  вы  для  него  слишком  молоды  для  его физического здоровья  и  возможностей.
Здравствуйте, мужчине трудно и неспокойно, пообщаться вряд ли получится — разве что высшие силы просить о содействии — все личное сейчас вытеснено у него из сердца, живет одним днем.
Всех благ и покоя на душе!
получиться… вы у него под сердцем…
Здравствуйте! Чувство горечи, досады у него на душе, но на Вас обиды нет. Он надеется на общение  и у Вас получится связаться с ним этой осенью;
Здраствуйте. Вы запали ему в душу, есть воспоминания. В ближайшее время нет общения.
Здравствуйте.
Ваше общение состоится в течении 2-х месяцев.
В этих событиях вашей вины нет. Он Вас вспоминает с теплотой.
Всех благ!
Добрый день, мужчина в энергиях карты Повешенный, он привязан к вам, но здесь есть момент некой тяжести, страданий и жертвенности, если я бы не знал, что он в зоне боевых действий, я бы сказал, что у него сложная жизненная ситуация, здесь так и подтверждается, почему он не может ощущать счастье, почему он испытывает  страдания, его чувства-это страдания, это боль, это потери. Он чувствует себя каким-то загнанным человеком, Здесь я могу вам посоветовать стремиться к нему, стремиться сделать попытку пообщаться с ним, покажите ему своими действиями или словами, что вам не безразлична его судьба.

С уважением, Константин.
Безусловно Сергей сейчас в центре каких-то перипетий, вскоре его ждет поездка, как правило, срочная и сопряженная со стрессом. После чего вам удастся поговорить.
А в симпатии вы правы, он испытывает те же чувства, что и вы. Он здоровый мужчина, доверяющий инстинктам, гурман и гедонист.  Идя с ним рука об руку, можно без колебаний открывать ему душу. Для него главное — дела, а не слова.
Общения, каким Вы его хотите, вряд ли будет, но слышать Вас и читать Ваши сообщения, будете всегда рад. Для него сейчас каждая весточка дорога, то, что его помнят, любят и переживают за него — даст ему силы. Не вините себя, все еще образуется, у вас еще будет время и возможность поговорить и пообщаться.