Что бывшая подруга обо мне думает, - вопрос №5283634

600 p
И почему она исчезла, уже давно не общаемся

Я 27/10 Светлана
Она2309 Светлана

Ее фото прилагаю

Дополнение автора от 02.10.23 08:59:18
У ней нет мужа.

Дополнение автора от 04.10.23 12:14:54
Конкуренции не было за мужчину
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она думает что вы удачная в делах… и в личном тоже… к вам зависть есть… такое чувства у вас с ней в прошлом был не понимании или ссор… давно идет расстались… она любить общаться и сплетничать.она в чем то была на вас обижена думала вы виновата но вроде она не права… корысть есть выгоду ищеть во всем… любопытная… вы когда то думали она хорошая но потом поняли ошибались… она ранимая и бывает истеричка особенно когда у нее проблем или не везении… но немного хороших качеств тоже у нее есть… она редко о вас думала… пути разошлись.думает так лучше обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение прекратилось из-за ее партнера (парня, мужа и т.д.)
исчезла потому что злая на вас луна+башня+9 мечей…
Здравствуйте.
К сожалению Ваша подруга, на что то обиделась.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте!
полностью поменялся круг ее общения, она очень увлеклась чем-то нестандартным
У вашей бывшей подруги до сих пор есть к вам негативные эмоции: зависть и обида. В какой-то момент ей очень хотелось от вас внимания, заботы, хотелось немного повампирить вас эмоционально, а вы ей этого не позволили. Вот и «слилась». Но до сих пор внутренне не может эту ситуацию отпустить.
Добрый день)))
Сигнификатор подруги по отношению к Вам 4М+5Ж  означает, что она постоянно думает, какие то навязчивые мысли по поводу возможно какой то конкуренции, которая между вами произошла, и Вы там вероятно выиграли… это могло быть общение с мужчиной, который понравился вам обеим...
Между Вами Королева Кубков+Солнце+Колесо Фортуны… вероятно это ее обида, за какое то Ваше поведение, где Вы проявили себя эгоистично по отношению к ней, причем это случалось регулярно...
Что с ней сейчас 2Ж+Рыцарь Мечей… возможно она прииняла решение отрезать контакт с Вами
Туз мечей+Суд… ну это точно ее логически принятое решение выйти из общения с вами… возможно она что-то узнала, какие то сплетни про Вас...
Повешенный+10Ж  Скорее всего она чем то пожертвовала ради Вас, и это решение далось ей с большим трудом...
Всего доброго!
здравствуйте, у вас с вашей подругой просто не сошлись характеры. вы разные немного и видимо вы не попадаете под ее круг общения, поэтому и перестали поддерживать контакт. не расстраивайтесь все что не делается все  к лучшему, найдете себе других новых друзей и подруг, у вас в след году расшириться круг общения и вы будете в центре событий и новых возможностей, а  с той подругой про которую спрашиваете вы забудете и отпустите, по другому никак, она в вашей жизни уже сыграла роль
Здравствуйте. Она решила прекратить контакт с вами. Просто не хочет более идти на диалог, просматривается обида у нее. Вы сможете в будущем вернуть вашу дружбу, если сама сделаете первый шаг.
Добрый день
Она вам  очень симпатизирует, вы — подруги, знаете друг друга давно,
Но как столкновение мнений или взглядоа междк вами, какая- то спорная ситуация произошла между вами и сейчас в общении — тупик, нет пока общения
Она видит вас хозяйкой, матерью, женой или подругой( в плане мужчины, он есть у вас- есть ттношения, )
Она хочет с вами общаться- позвонить или написать
Пока нарушение в планах и не известно, когда наладятся ваши отношения
Пока не определенность.
Удачи вам
Здраствуйте. Думает как о потери, вроде и хотела бы еще общения, но разум ее останавливает. Считает что есть ей от вас вред.
Подруга завистливая и жадная по характеру. Вы были успешнее в финансах и работе. Во всяком случае, она так считала. Вы крепкий профессионал в своей сфере, держитесь уверенно, и ей бы очень хотелось в этом смысле быть на Вас похожей. Как обычно это бывает у завистников, возникла обида на Вас по пустяковому поводу, — вот подруга и исчезла. И это к лучшему. В Вашу жизнь придет новое, более достойное окружение.
Здравствуйте! Карта Башня- она особо и не думает о Вас. отношения разрушились, просто исчерпан ресурс.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Затаила обиду на вас и к слову из-за мелочи на которую вы не обратили внимание, сейчас ей вам не хватает, но она продолжает обижаться…
Здравствуйте. Есть обиды чувство ненависти к Вам с ее стороны.
Не увидела негативного отношения в Вашу сторону, напротив — вполне себе мирное. Как будто особо и нет причины. Просто так получилось. Она ушла в свою жизнь, увидела какие то новые возможности. Может быть ее взгляды изменились, или просто так ей захотелось… Такое бывает, пути расходятся у людей.
Думает, что у вас в жизни застой и не происходят события, которых бы вы хотели. Особенно ей кажется, что это касается либо конкретного мужчины, либо мужчин в принципе. Как будто вы не приближаетесь к желанной цели и продолжаете куда-то двигаться.
Исчезла потому что для неё обострилась тема взаимопонимания между вами,  согласия в каких-то моментах. Ей показалось, что в этом плане ситуация неудачно складывается. И в том, что касается неких обоюдных обязательств, она себя ощущала в менее выигрышном положении.
Здравствуйте! Бывшая подруга о Вас нередко вспоминает и с негативом. Появился момент зависти и она не выдержала этого и решила прекратить общение. Но в целом, потеряла к Вам интерес.
Здравствуйте. Вы связаны с подругой кармически и между вами имеется или имелась конкуренция за мужчину, кто-то из вас пытался отбить мужчину или увести из семьи, по крайней мере такие мысли и планы прослеживаются в вашей энергообмене. На данный момент именно эти мысли посещают вашу подругу.