Тверская область

Нужна помощь юриста в подготовке документов - вопрос №5283814

Подвергся избиению (предметом) со стороны злоумышленника. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получен отказ в ВУД от дознания по п.в ч.2 ст.115 УК РФ-якобы нет состава, злоумышленник мол так оборонялся, а меня даже не вызвали для опроса (прикормленный дознаватель). Желаю его обжаловать как в суд. так и в прокуратуру. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз сразу так не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), но точно надо, также об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД.

Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума.

Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу не просить у меня постановление, а изначально отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги.

Еще раз поясню, меня интересует конкретика, а именно сначала договор с инд условиями, по которому я вижу за что конкретно я плачу и что будет в перспективе, ну и складываю впечатление о юристе, а после я направляю документы на ознакомление, оплата, получение документа.
Дабы не составлять договор каждый раз при подготовки того или иного документа, предлагаю подготовить один на весь этап дознания (прописать) таким образом, чтобы к примеру в последствии оформлять только акт выполненных работ и расписку.

Ответы

Также к жалобе в порядке ст. 125УПК РФ Вам необходимо приложить копию постановления об отказе, если ее нет, то необходимо ее получить в органе который принял такое решение.

Buh