Здравствуйте. Есть проблема с задержкой речи у ребенка - вопрос №5283852

Ответы

Здравствуйте.
У детского невролога были на приёме?
Здравствуйте, Наталья, если есть задержка речевого развития, то необходимо подойти к ситуации с разных сторон — обратиться к неврологу, к психологу, к логопеду и начать работать с ребёнком.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Шендерова Елена